Пока все учатся пользоваться ИИ, вы можете зарабатывать на их обучении по 500 тыс. каждый месяц
получить бизнес-план ↓Франшизы с вложениями до 10 миллионов рублей
Сортировать:
Показано: 32 из 2948
+ добавить франшизуОтзывы о франшизах
Лично знакома с семьей Корниловых уже много лет. Для меня это семья успешных людей, которые вдохновляют других на созидание, творчество, лидерство и успех. Каждый из них - профессионал своего дела. Прикоснуться к такой семье и быть их частью - это огромное счастье. Я попробовала, у меня получилось!
Стал партнером в мае 2019. Очень качественное обучение (3 дня), проработанные материалы (руководство, графика, обучающие вебинары). Поддержка по многим вопросам. Открылись в июле.
По франшизе Советская Аптека работаю уже 3-й год. На прибыль вышла точка через 9 месяцев, но это того стоило. Сейчас у меня уже 2 аптеки по франшизе, суммарно имею где-то 400-450 тыс. в месяц прибыли. Главное - соблюдать условия договора и пользоваться советами от офиса, они мне сильно помогали на старте и в процессе работы. В отделе маркетинга есть Михаил - он высокого уровня специалист, буквально с 0 раскрутил мои аптеки. Сама думаю не справилась бы, вижу как одиночные аптеки лопаются через 3 месяца после открытия. В этом бизнесе нужна сильная поддержка.
Хочу немного, буквально в паре слов, рассказать о своем опыте работы по франшизе. Давно мечтала начать заниматься бизнесом (мечта с детства), рассматривала тысячи вариантов, как "бизнес с нуля" так и по франшизе. Но по расчетам, это выходило очень дорого. Находясь в декретном отпуске я решила, что пора! Пора открывать свой бизнес, либо сейчас, либо никогда. Просматривая каталог франшиз, моё внимание привлек логотип компании Gelateria "PLOMBIR", открыла подробную информацию и была удивлена тем, что паушальный взнос минимальный, да и в целом затраты на открытие не большие, так же большим плюсом было отсутствие роялти, это очень важно для меня. Связавшись с руководителем франшизы, я начала получать подробную информацию и всестороннюю поддержку. Для новичка, который в этом нечего не понимает, это крайне важно и не обходимо. Так же мне понравилось что нет давления сверху. Я безумно благодарна Евгению Драй и всей его команде, за такой замечательный и успешный проект! За помощь и поддержку, за терпение и тактичность! P.S. Я не любитель мороженого, но попробовав этот продукт, осталась в восторге, он выше всяких похвал!
Франшиза Тунец предоставила мне возможность, которую я не смогла бы реализовать самостоятельно с такими небольшим бюджетом на открытие. Сейчас у меня все получается! Лидерская команда работает со своим франчайзинговым сообществом так, чтобы гарантировать движение в правильном направлении. Наши партнерские отношения понятны и прозрачны. Последние обновления в сети - это захватывающий шаг вперед.
Ну раз эти аптеки и в Москве стали появляться и в других регионах (я слышала 46 городов уже) значит чем-то они отличаются? Надеюсь низкие цены в аптеке на лекарства, т.к. это сейчас самое важное и неоспоримое конкурентное преимущество :) Мне в сети Советская Аптека выдали совсем бесплатно дисконтную карту со скидкой 10 % !!!!!!! да и персонал очень даже хороший...все рассказали какое лекарство лучше принимать...и самое главное не стали впаривать дорогое.
Почему выбрали футбольную франшизу? Футбольную франшизу выбрал так как сам в недавнем прошлом был профессиональным футболистом. Чего ожидали от обучения в Санкт-Петербург? Как прошло обучение? От обучения ожидал немного меньше чем получил, за 3 дня успели рассказать и показать многие полезные инструменты и полностью ввести в курс дела. Нам известно что Вы присутствуете почти на всех тренировках, расскажите,пожалуйста,меняется ли отношение (настроение) родителей до проведения тренировки и после? Отношение родителей определено меняется в лучшую сторону! За все время работы Ещё не было ни одного человека у которого занятие в нашей школе не вызвало улыбку. Расскажите интересный факт из опыта работы? Пожалуй самый важный факт это то, что все детки без исключения прогрессируют и это заметно уже с 4-й тренировки в нашей школе! Причём это заметно как мне, в прошлом профессиональному футболисту, так и каждому без исключения родителю , не имеющему отношения к спорту. Сколько уже работает школа? Через какое время открыли второй филиал и сколько их сейчас? Школа работает уже 10 месяцев. Второй филиал открыл через 6.5 месяцев,а на данный момент их уже 4! За все время работы не было ни одного повода пожалеть или усомниться в правильности своего выбора После Нового года открываем ещё один филиал в Ростове-на-дону и строим большие планы на ближайшее будущее! Какой доход от франшизы вы получаете? Доход зависит от некоторых факторов, но в среднем в районе 150-200 тыс. рублей. Какие преимущества у данной франшизы? В нашем регионе функционирует достаточно большое количество школ специализирующихся на обучении детей от 3 до 7 лет, но команда Футболики сразу произвела на меня самое яркое впечатление за счёт своего профессионализма, порядочности и отношения к делу. Как я убедился в дальнейшем , по мимо успешной бизнес-модели, Футболика это ещё и правильно разработанная методика подготовки футболистов (что для меня очень важно!) Управляющая компания оказывает помощь и поддержку в абсолютно всех требующих этого ситуациях,а в случае возникновения каких-либо трудностей всегда идёт на компромисс. Как Вы считаете, для кого будет выгодна и интересна франшиза детской школы Футболика? Нужен ли опыт в данной сфере? Думаю франшиза Футболики подойдёт коммуникабельным, энергичным и желающим расти и развиваться людям, ну и конечно же любящим детей. Хорошим бонусом будут хотя бы базовые познания в футболе. Плюсом является то, что нет необходимости иметь опыт работы в данной сфере, ведь управляющая компания по мимо полного обучения, качественно и профессионально сопровождает своих франчайзи на протяжении всего времени.
Сотрудничеством вполне доволен. Выделю основные преимущества: + Актуальные и разнообразные продукты + Гибкая схема сотрудничества + Большая свобода в действиях + Отличная поддержка команды Coddy, постоянное развитие + Низкий входной порог для начала работы Спасибо всей команде Coddy за отличную работу!
Первый этап работы с франшизой пройден, и можно вздохнуть немного свободнее. Когда решили работать, были конечно сомнения. В Новосибирске высокий уровень конкуренции, много пивников, некоторые из них уже понаоткрывали по десять точек продаж по городу. Но подумали и решили, что тех кто занимется этим профессионально единицы, а значит можно пробовать. Подготовка документов пролетела быстро: инструкции подробные - в целом ничего сложного. А вот с поиском помещения конечно повозились. Пришлось искать золотую середину цена-качество). К тому же в Новосибирске нет спец. магазинов по алкоголю так что сравнивать было особо не с чем. Ну, в итоге нашли, ребята из Градусов помогли отмести варианты где были сомнения в успехе. Вместе работать по итогу продуктивнее, и мнение независимое есть и и аргументы тебе приводят люди которые уже в теме. Созванивались каждый день) Сейчас ждем дизайн проект помещения. Дальнейшие планы понятны - будем работать)
- Мы верны Рельеф-Центру почти полтора десятка лет и плодотворно сотрудничаем с проектом «КанцПарк» с июля 2014 года. Невероятно, но 2 года с проектом пролетели как один день! Мы провели десятки акций для наших покупателей и завоевали их расположение.
В каком городе работаете? Работаю в городе Тамбов Почему выбрали футбольную франшизу? Футбольную франшизу выбрал, потому что знаю и понимаю футбол, люблю детей, хочу приносить пользу миру). Вид спорта на подъеме, поэтому данная ниша полностью соответствует мои увлечениям и потребностям рынка. Чего ожидали от обучения в Санкт-Петербург? Как все прошло? Обучение прошло быстро и эффективно. Базу, достаточную для понимания стартовых процессов и запуска мы получили. Ожиданий серьезных не было, хотелось просто погрузиться в тот процесс, который для нас организован. Больше всего, конечно, ждали практической тренировки с детьми. После неё сразу появились вопросы, но и уверенность, что все получится) В чем Вы видите плюсы работы по франшизе? Франшиза для нас была единственным способом запуститься быстро и с максимально качественной услугой, не теряя время на рутину: подготовка договоров, разработка методики, формирование системы оплаты, расчетов; можно продолжать бесконечно. Поэтому запустились быстро, голову не ломали, просто следовали инструкциям, немного адаптируя их под наш регион. Тамбов - город с 300 тыс. человек. Требуется более персонализированных подход к клиенту. Скрипты ответов сделали менее стандартизированными, добавили юмора). Отдел сопровождения решал и решает по сей день все насущные вопросы. Дай Бог им терпения))) Как давно открылись? Открылись в конце мая, постепенно набрали 2 группы. С точки зрения эмоциональной отдачи и обратной связи - бизнес шикарный). Дети счастливы, бегут с дневничками, хвастаются наклеечками. Душа радуется) Родители были неожиданно удивлены нашему подходу в организации занятий. И на этих эмоциях пошли отклики и отзывы в соц. сетях, которые продают; нашу школу без вложений в рекламу. На данный момент у нас 7 групп полностью заполненных. Собираемся открыть еще 5 групп. Дальнейшее развитие упирается в зал, решаем этот вопрос) Первый месяц был убыточный. Второй - уже в плюсе. Психологически - это очень приятно) Главное - чтобы было где заниматься. В этом самая главная трудность - найти отличную площадку и наладить отношения с руководством зала/манежа. Это хорошая прокачка Вас, как руководителя, менеджера. Как быстро окупились вложения? На момент написания данного текста вложения еще не окупились, остался один месяц, чтобы перекрыть вложения. Пример 6-7 месяцев ушло на окупаемость. Если бы решили проблемы с залом раньше - 5 месяцев было бы достаточно. Какой доход от франшизы вы получаете сейчас? На данный момент средний доход 110-150 тыс. в месяц. Как Вы считаете, для кого будет выгодна и интересна франшиза детской школы Футболика? Нужен ли опыт в данной сфере? Конечно будет здорово, если у Вас есть понимание футбола, опыт открытия бизнеса, опыт в продажах, вы общительный и коммуникабельный. Но, считаю, что изначально, этот бизнес должен придти Вам в голову, по любви. К футболу, к детям, к зеленому газону. А потом все получится. Вложите свою душу и знания в проверенный путь Футболики. Удачи Вам)
Немногим более года назад я твердо решил заняться бизнесом по франшизе. После достаточно жесткого отбора вариантов (в подробности посвящать не буду) было принято предложение компании Gelateria PLOMBIR. Почему? Сейчас объясню и поясню. Во-первых, сразу же привлекла специфика деятельности. У меня есть опыт предпринимательства в сфере общепита, поэтому продажа мороженого изначально оказалась ближе, чем, например, открытие тренажерного зала или магазина оптики. Во-вторых, условия сотрудничества с головной компанией показались мне очень привлекательными. Более всего, разумеется, подкупила возможность стартовать в бизнесе без существенных вложений. Паушальный взнос оказался действительно очень скромным. При этом компания еще и предоставила гарантию возврата потраченных средств, в случае нерентабельности бизнеса. По сути, передо мной возник беспроигрышный вариант. Но и это еще не все. Представители Gelateria PLOMBIR помогли в поиске места для аренды и посодействовали в налаживании поставок продукции. Сейчас никаких проблем с логистикой не наблюдается. Даже, несмотря на то, что приходится иметь дело со скоропортящимися продуктами питания. В настоящий момент я занят подбором места для второй точки Gelateria PLOMBIR. По условиям договора франшизы ее открытие обходится всего в 20 тыс. рублей (единый взнос). Пока все идет хорошо и я очень рад предоставленному шансу. Всем сомневающимся хочу сказать – это совсем не страшно. Главное – знать, чего ты хочешь и добиваться поставленной цели.
Хорошая франшиза. На данный момент располагаю одной точно у себя в городе. Обучение, инструкции - все понятно и доступно. Нет опасности, что бросят. Роялти отсутствует, инвестиции не большие первоначально.
Вы что, действительно думаете, что 1С – это выгодный бизнес? Это выгодно только для головной компании, а для франчайзи – это такие копейки, о которых не стоит даже говорить. При этом денег за франшизу они просят очень немалых. Даже если рассмотреть все с позиции потенциального клиента, то подобные услуги выглядят весьма сомнительно. По мне так проще нанять обычного бухгалтера (возможно, даже на аутсорсинге), и это будет намного дешевле, чем связываться с достаточно сложными программами и платить за них большие деньги. Считаю, что не стоит связываться с этой программой, которая к тому же и нужна далеко не всем и не всегда. Сегодняшний рынок перенасыщен более дешевыми альтернативами, поэтому не так-то просто убедить клиента в том, что ему требуется именно 1С.
Аптечный бизнес, пожалуй, является одним из самых прибыльных в России. Учитывая это, я несколько месяцев назад приобрел франшизу «Советская аптека». Вложенные деньги потихоньку оправдывают себя и, вероятнее всего, в скором времени я начну получать хорошую прибыль. Компания-франчайзер предоставляет все необходимые материалы и консультации, поэтому особых трудностей здесь не возникает. Отмечу, что сам я вообще новичок в этом бизнесе и медицинского образования не имею. Просто нашел опытных сотрудников, и теперь аптека по франшизе работает в полную силу. Понравилось и вежливое отношение сотрудников головного офиса. Такой бизнес по праву можно рекомендовать новичкам.
Поиск франшизы в каталоге по фильтру


