Все категории

Все категории

Франшизы с вложениями до 400 тысяч рублей

786 предложений
Франшизы с вложениями до 400 тысяч рублей

Показано: 18 из 786

+ добавить франшизу
Загрузить еще

Видео отзывы о франшизах

Смотреть отзыв Отзыв г. Ставрополь
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе г. Ульяновск
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе г. Тула
Смотреть отзыв Отзыв от партнера Евгения
Смотреть отзыв Отзыв от Арсения г. Курган
Смотреть отзыв Видеоотзыв от Ульяновских партнеров
Смотреть отзыв Отзыв от партнера Анастасии
Смотреть отзыв Александ (Московская область)
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе

Отзывы о франшизах

Меня зовут Сергей, работать по франшизе стал с октября 2019 года (на момент отзыва 8 месяцев). Заказы приходят, даже рекламу оплачиваю не в полном объеме, потому что не успеваю всех обработать. Советую всем, у кого появилось желание начать работать с Короной ремонта. Поэтому мой отзыв положительный. Опыт в ремонте солидный конечно. Если будут вопросы звоните на номер 8 (908) 803-2317

Приветствую! Работаю с ребятами с февраля 2020 года! Очень доволен. Заказы есть, ребята общительные и всегда ответят на все вопросы. Нет ощущения обмана и что на тебе хотят заработать, наоборот, делают все, чтобы все источники рекламы приносили максимум, который возможет! Спасибо.

Заказывали услугу оптимизации карточек на ВБ по нише гигиенические товары Находимся в городе Заречный. Качественно проведена работа, рекомендую!

Посетитель сайта
29 октября 2021

Впахивая целый месяц, оплатив аренду, налоги, зарплату, у меня остается от силы 40-50 тысяч, это сопоставимо с зарплатой наемного сотрудника, но много ответственности и геморроя... И надо ли мне это? Крайне недоволен!!!

Стал партнером в мае 2019. Очень качественное обучение (3 дня), проработанные материалы (руководство, графика, обучающие вебинары). Поддержка по многим вопросам. Открылись в июле.

Приобрела франшизу и осталась довольна: это первый мой такой опыт и все по бизнес плану было реализовано как надо: окупаемость в четко оговоренные сроки без головняка

Работаем вместе с июля 2019 года, заказчики есть, работаем, все хорошо. Если хотите попасть в коллектив, где все действительно стараются вырасти и прийти к результату, милости просим. Бездельников не держим! Мой номер 8 (910) 511-46-77 . Звоните только в случае крайней необходимости, работы вагон...

В 2020 году пробовал вывести свой товар на Oзон, но дальше размещения товара не пошло, продажи были так себе В конце 2020 года начали работу с этой компанией. Сразу стал понятен мой любительский подход к маркетплейсам ) Сейчас продаю свой товар. Ребятам огромная благодарность за работу.

Отличные ребята, полностью взяли все обязательства на себя, плюсы гарантия результата по договору, ответственные, отвечают на все вопросы, полностью упаковали магазин, закупили товары, сделали продажи. Всем доволен Есть моменты могут отвечать на вопросы с задержкой, но в основном все очень четко и вовремя!

Присоединились к команде франшиза KIBERone в конце 2020, бизнес модель перспективная, работать под их началом одно удовольствие. Программа занятий готовая, обучение персонала есть, с продвижением помогли.

Быстро выполняют заказы и в замечательной подаче! Заказываем последние три месяца продукцию только на данном заводе. Доставка до нас занимает около 2-х дней. Профессионалы с большой буквы!

Работаем с ноября 2019 года. Все хорошо, все устраивает. Работой довольны. В Общем чате всегда можно задать любой вопрос и коллеги подскажут, никто не откажет в помощи. Дружелюбная атмосфера! Присоединяйтесь, чем нас больше, тем больше бесплатных клиентов будет приходить нам всем! 8 (932) 018-67-78 Всем заряда бодрости!

Всю жизнь работала с недвижимостью, через знакомых вышла на Франшизу Корона ремонта. Оставляю отзыв, так как полностью довольна происходящим в моей жизни! Самое главное, что всё честно и открыто, вас не будут дурить и вы не переплатите за имя. +7 965 144-77-99 Готова отвечать на вопросы ПО СУЩЕСТВУ!

Посетитель сайта
29 августа 2018

Игра отличается от других квизов, поэтому и аудитория у него своя, особенная. И это задает кураж игры. Никто не вытаскивает из тебя знания, не требует вспоминать школьную программу, ты превращаешь вечер среды в веселое непринужденное будничное приключение. На фоне веселья, дух соперничества и азарт никто, конечно, не отменял - это придает квизу вкус и стиль, а на выходе получается игра, в которую хочется играть снова и снова и не важно какого ты пола, возраста и статуса! Мы часто играем в другие квизы, видим организацию мероприятия, заглядываем на странички в социальных сетях, анализируем. И есть ощущение - что твой проект уникален. Не только форматом, но и подходом к работе, контентом, идейно! Есть четкая цель, и нет, это не прибыль - это видеть улыбки людей на игре. А если люди улыбаются, значит мы далеко пойдем. Есть планы расти, играть не просто в два, а в несколько дней. И видеть огромный зал улыбающихся и довольных людей.

Меня зовут Николай, работаю с Короной с января 2020 года. Главное, что есть четкая система работы и поток клиентов по оптимальной цене. Хорошо работает сарафан плюсом ко всему, а также приходят бесплатные клиенты по SEO, немного, но они есть. На хлеб с маслицем хватает

Показать еще

Поиск франшизы в каталоге по фильтру

Развернуть
Свернуть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу