Посетитель сайта
24 января 2022
Всем привет, меня зовут Мария, я из Саратова. Немного хочу рассказать о работе в «капле». Франшизу мы приобрели в октябре прошлого года, окупили мы ее в течение 3 месяцев. На сегодняшний день мы развиваемся, помимо выездной химчистки, мы открыли небольшой цех по стирке ковров, что на сегодняшний день развиваем, поддерживаем. Естественно, ничего бы этого не было, если бы не поддержка ребят. Арсений очень терпеливый человек, знает о рекламе всё, и даже больше, поможет, подскажет, расскажет, объяснит все, что нужно. Володя Егоров - это Бог чистки, любые моменты, касаемые очистки диванов, ковров, - это все к нему. Ребятам огромнейшее спасибо. Вообще хочется сказать, что команда отличная, мы всегда советуемся с ребятами из других городов, решаем возникающие вопросы сообща, в общем, все здорово, все отлично. Естественно, при приобретении франшизы у нас были какие-то сомнения, будет ли актуальна эта деятельность, и тем не менее, на сегодняшний день мы довольны, мы не жалеем, что в команде «капли». Поэтому если кто-то еще сомневается, брать франшизу или не брать, ребята не сомневайтесь. Либо это кто-то сделает за вас, либо вы берете инициативу в свои руки. Всем удачи!
Посетитель сайта
24 января 2022
Меня зовут Алексей, я живу в городе Находка, работаю по франшизе «капля» уже полгода. Данную франшизу нашел в интернете, прочитал все условия, понравилась стоимость, после чего созвонился с Арсением, также с ним понравилось общение, он все доходчиво объяснил, у меня отпали все сомнения, и я приобрел эту франшизу. Далее начал проходить обучение, параллельно с тем, как шло оборудование. Работать в «капле» мне нравится, так как коллектив очень хороший, Арсений всегда на связи, всегда поможет, ребята, которые уже работают франчайзи в 60 городах, также всегда на связи, всегда могут помочь каким-то советом. Далее мы надеемся только развивать данное направление. Хочу всем сказать, кто рассматривает данную франшизу, что не нужно сомневаться, данная франшиза очень доступная, и эта сфера услуг сейчас востребована. Перестаньте сомневаться, и добро пожаловать к нам в команду. Всем пока!
Посетитель сайта
24 января 2022
Всем привет, меня зовут Сергей, город Тюмень. По франшизе «капля» я работаю с июня 2019 года. При выборе франшизы у меня было 3 варианта, но только Арсений смог максимально полно и исчерпывающе ответить на вопросы, которые меня интересовали, этим и помог сделать выбор. Обучение занимает 1,5-2 недели, это изучение теоретического материала, получения химии и оборудования, и тренировка на паре диванов, чтобы уже идти к клиенту со знанием дела. С основной работы я уволился где-то на второй-третий месяц, так как доходы от «капли» догнали уровень зарплаты, которую там получал, и не видел смысла в таком совмещении, решил полностью все свое время посвятить именно работе по франшизе. Франшиза меня устраивает, нисколько не сомневаюсь в правильности своего выбора, всегда можно написать в чат, если чего-то не знаешь, не помнишь, забыл, упустил момент, написать, спросить, всегда помогут, подскажут, как правильно сделать, чтобы клиент был доволен, чтобы хорошо выполнить заказ, и заработать денег. Если у вас есть какие-то сомнения по поводу франшизы, я советую вам откинуть в сторону и поторопиться, потому что ваш город могут сегодня-завтра занять, пока вы думаете, и вы не сможете стать частью нашей отличной команды и помогать людям решать их проблему с грязными диванами. До свидания, всем пока.
Посетитель сайта
24 января 2022
Здравствуйте, я с Иркутска. Занимаюсь этой франшизой уже с августа прошлого года. Я госслужащий, хотел уйти на пенсию и заняться чем-то своим, потому что меня не устраивало положение вещей в системе, где я работал, соответственно, я решил уйти на пенсию. Думал, чем заняться. Попалась мне эта франшиза, я о франшизах ничего не знал. Я пообщался с Арсением, и он меня убедил. Поначалу мы с супругой боялись, но рискнули и не прогадали. Сейчас я вышел на стабильный доход, в 2-2,5 раза больше, чем я получал на основной работе. Конечно, надо работать самому и руками, у меня нет еще никаких наемных рабочих, но в будущем планирую. Когда заключили с Арсением договор, они отправили оборудование, они дали ссылку на закрытую группу, где франчайзи общаются между собой по всем вопросам. Есть поддержка руководителей Арсения и Владимира. Хорошее дело, хорошая франшиза, на рынке действительно это не лохотрон. Кто хочет зарабатывать деньги, конечно, придется работать руками, могут рискнуть, могут заняться этим бизнесом, если хотят работать на себя, а не на кого-то, и зарабатывать хорошие деньги. Обучение я прошел недели за 2, смотрел видео.
Посетитель сайта
24 января 2022
Всем привет, меня зовут Роман, я являюсь представителем компании «капля» в городе Белгород. Франшизу я приобрёл в конце ноября 2019 года, с декабря начал полноценно заниматься и проходить обучение, и дальнейшем работать. Как вообще выбрал эту франшизу – в принципе, пришел к мысли, что нужно работать на себя, что я готов уже работать на себя, но рискованный и сложный путь самостоятельного развития я проходить не очень-то хотел, поэтому было принято решение купить франшизу. На сайтах бибосс и франшиза.ру я пересмотрел огромное количество франшиз, и «каплю» я увидел одной из первых, и каждый раз, когда я перелистывал страницу за страницей на этих сайтах, мысленно возвращался к этой франшизе. Меня привлекли условия, во-первых, нужен был небольшой стартовый капитал, во-вторых, ребята обещали вывести на определенный доход за короткое время, что тоже не может не радовать, плюс сфера. Я сразу понял, что сфера очень актуальна. Времена, когда люди заставали диваны пледами и покрывалами, а потом стирали их по мере возможности, уже прошли. Сейчас мебель есть в каждой квартире и каждом доме, никто практически не застилает эти диваны, а пачкаться они стали даже чаще. Если делать качественно и добросовестно свою работу, то всегда будут клиенты, всегда будет спрос, меня это не могло не подтолкнуть к покупке франшизы, это был один из основных «плюсов». Я задавал очень много вопросов и Арсений, и франчайзи с других городов, на все вопросы получал ответы, и меня поглотила мысль о том, что нужно заключать договор, пока его не заключил кто-то другой в моем городе. С момента подписания договора до первых заказов прошло чуть больше недели, эту неделю я занимался обучением, ждал набор химии, оборудование. Обучение показалось сначала сложным, во-первых я не мог всецело в него углубиться, потому что еще работал на предыдущей работе и не мог 100% своего времени уделить этому, плюс сфера была для меня новая, поэтому также показалось не совсем простой. После чистки первых нескольких диванов все сразу разложилось по полочкам, все стало намного понятнее и намного проще. Первые заказы пошли на третий день после того, как я дал отмашку, что готов работать, и мы запустили рекламу. Заказов каждый день становится все больше, я не ожидал таких результатов, и вижу что это еще не предел. Что хотелось бы сказать, готовьтесь, если хотите приобрести эту франшизу, работа не проста, физически тяжелая, но, во-первых, быстро привыкаешь, во-вторых, всегда в тонусе, и в-третьих, как только вы постигнете все основы, все тонкости этого дела, можете смело нанимать мастера химчистки, и заниматься полноценно продвижением компании. Владимир и Арсений проделали огромную работу для того, чтобы облегчить жизнь своим франчайзи, они всегда на связи, поначалу все мы требуем к себе большого внимания и допускаем ошибки, они готовы это внимание предоставить, они готовы помочь эти ошибки исправлять. Я очень рад, что в ноябре 2019 года принял это решение и стал работать по франшизе «капля». Всем пока!
Посетитель сайта
29 июня 2021
До покупки франшизы Чебурекми я была директором магазина Zolla. Работала в компании с 2013 года, начинала с должности продавца, на два года уходила в декрет.
Долгое время хотелось открыть что-то новое в своем городе (я из Нефтеюганска), но не могла найти ничего подходящего. Опыта в бизнесе не было, поэтому решила купить франшизу - не знала, с чего начинать, с чем придется столкнуться, было страшно пробовать неизвестное. В Чебурекми я получила помощь, поддержку, знания, возможность задать любой вопрос.
Про Чебурекми я узнала из рекламы в Instagram - зацепило, изучила весь аккаунт и связалась с менеджером.
Сложнее всего было найти помещение - в Нефтеюганске нет локаций с киосками общепита, в основном арендуются помещения в жилых домах, но там не хотят размещать заведения с едой, боятся запахов.
Решили покупать павильон, но столкнулись с высокой ценой. В итоге павильон нашли у партнера Чебурекми в Екатеринбурге - он продавал свой в связи с расширением.
Сложно было найти локацию для павильона - в основном земля в нашем городе принадлежит администрации, а земля от собственников практически не сдается в аренду. Нашли временный вариант, и оказалось, что это удачная локация с хорошим трафиком. Не ожидали высокой выручки, думали, что локация не подходит для общепита, но оказалось наоборот.
Сейчас основной затык в работе повара - сотрудник не справляется, а найти нового человека оперативно не получается, на сайтах вакансий откликов нет.
В планах - расширение, но пока что фокус на первой точке и ее развитии, хочу ввести предзаказ и доставку.
Преимущества франшизы Чебурекми для меня - это маркетинг, готовое оборудование, информационная поддержка.
Вложения ещё не окупились, в планах сделать это через 6-7 месяцев.
Посетитель сайта
24 января 2022
Здравствуйте, меня зовут Сергей, я из гордость Солнечногорска Московской области. Хочу рассказать о франшизе выездной химчистки мебели «капля». Я ее приобрёл в августе 2019 года, в сентябре приступил к работе. Мне хотелось сменить род деятельности, попробовать работать на себя. Начал искать франшизы, много звонил, интересовался, попалась франшизы «капля». Созвонился с Арсением, он рассказал о всех тонкостях работы и о перспективах, мне понравилось. Были, конечно, сомнения, стоит ли вкладывать деньги, до этого я даже не знал, что существует такой род деятельности. Посоветовался с женой, она сказала, что поможет мне в организационных работах, и мы приобрели франшизу «капля». После подписания договора началось онлайн-обучение, составленное Арсением и Владимиром. Через 10 дней пришло оборудование, я начал тренироваться дома и у родственников. 1 месяц я совмещал работу, в октябре ушел со старой работы, потому что появились перспективы и много заказов. В декабре я уже получил в полтора раза больше, чем на предыдущей работе. Многие люди до сих пор нет не знают, что есть такая услуга, как выездная химчистка мебели, есть возможность развития бизнеса при малой конкуренции, а в связи с тем, что это востребованная услуга, всегда будет пользоваться спросом. Спасибо, до свидания.
Посетитель сайта
12 мая 2023
Я работаю в области ремонта телефонов более 10 лет. Начальный этап моей карьеры – это работа мастером в компании Pedant, где я приобрел множество полезных навыков. Позже, когда мне предложили возможность приобрести собственный сервисный центр, я не задумываясь принял это предложение. Я люблю работу в этой компании, потому что здесь есть все инструменты и ресурсы для успешного бизнеса. Управляющая компания обеспечивает нам все условия для развития. И мы рады принимать все нововведения и изменения, которые помогают нам улучшать бизнес.
Если выбирать между открытием сервисного центра самостоятельно или приобретением готового бизнеса по франшизе, я бы смело посоветовал выбирать компанию Pedant.ru. Я видел множество других сервисных центров, и знаю, что работа в условиях маленького и неизвестного салона довольно сложна. Важна репутация бренда и огромный опыт управляющей компании, которая делает все возможное для нашего успеха. Компания Pedant.ru – лучшее решение, которое поможет создать успешный бизнес.
Я уже успел приобрести несколько сервисных центров, и планирую расширять свое предприятие дальше. Меня всегда привлекает отточенный и продуманный бизнес, который можно только улучшить. Мой секрет успеха состоит в моих сотрудниках и качественной работе, которую мы выполняем.
Компания Pedant.ru предоставляет нам все возможности для успешного бизнеса. Но главное – это найти правильных сотрудников. Необходимо постоянно мотивировать их, не жалеть зарплаты для мастеров, и наладить правильный настрой в коллективе. Когда все работают на общую цель и готовы делиться своими знаниями, бизнес только выигрывает. Ведь многим сотрудникам нравится наша работа, и они рады помогать другим людям. Это один из ключевых факторов нашего успеха.
Посетитель сайта
25 ноября 2022
Я выбрал франшизу ЧебурекМи, потому что это уже готовый упакованный бизнес. Я меньше времени трачу, не нужно самому всё придумывать, разрабатывать меню, разрабатывать брендинг и т.д.. Это экономия средств и времени.
И плюс в студенчестве я работал на Александра Долгова в Екатеринбурге, когда он еще был руководителем в Чистой воде. У меня супер-лояльность к нему. Он крутой. Я бы и школу программирования от него открыл бы))
Ну и в нашем городе Первоуральске не было таких интересных ярких сетей как ЧебурекМи. У нас небольшой город, население 120 тысяч. К нам начали заходить крупные сети пришли KFC, Додо Пицца, ItalianPizza, и так далее. А до этого были ноунеймовские всякие шаурмы, и местные сетевые локальные игроки.
Ну, и команда управляющей компании крутая, все большие молодцы
Посетитель сайта
24 января 2022
Всем привет, город Липецк, меня зовут Александр. Работаю по франшизе «капля» уже 8 месяцев, с мая 2019 года. Все нравится, все отлично, поддержка ребят круглосуточная, заказы есть, работа ест Сомнения были, когда я увидел презентацию франшизы, подумал, что какой-то фотошоп, не может так все круто очищаться, и все эти фотографии какие-то «левые». Но после первой чистки, когда я почистил свой диван, родителям, родственникам, друзьям, - результат вообще божественный. Клиенты рады, и сам радуюсь. Когда чистишь, результат вообще здоровский, все нравится, все работает. Не бойтесь, не стесняйтесь, если кому надо что-то узнать, можете звонить, на сайте франшизы есть контакты всех городов. Кто еще сомневается – спешите, покупайте франшизу, всем пока.
Посетитель сайта
24 января 2022
Всем привет, меня зовут Александр, работаю по франшизе «капля» с апреля 2019 года в городе Волгоград. При выборе франшизы было два основных критерия: бюджет до 1 миллиона рублей, плюс я очень хотел выйти на чистую прибыль уже на 2-3 месяц, так как перед покупкой уволился с работы и не было времени на раскачку. На сайте отправил заявки в 20-30 компаний, в основном, общался с менеджерами, которые зачастую не могли ответить на мои простые банальные вопросы, либо наоборот, обещали «золотые горы». В компании «капля» общение было простым и непринужденным, единственным минусом было то, что я не мог узнать отзывы, не мог спросить, какой был опыт у других франчайзи, так как их еще не было, я был одним из первых, и поэтому покупал «кота в мешке». Обучение прошел за 10 дней, прошло сейчас уже 3,5 месяца, мы с Арсением и Владимиром общаемся ежедневно по любым вопросам, которые у меня возникают, ребята действительно сдержали все свои обещания, и продолжают держать. Так же хотелось бы сказать, что мы перед покупкой франшизы подписывали договор, в котором мы прописывали минимальную чистую прибыль, на которую они должны были меня вывести за полгода. Они это сделали уже в первый месяц работы, поэтому хотел бы сказать огромное спасибо Арсению и Владимиру, я очень рад, что ожидания совпали с реальностью.
Посетитель сайта
24 января 2022
Всем привет, меня зовут Дмитрий. Данная франшиза мне понравилась тем, что она очень мобильна, сам процесс очень мобильный, не нужно помещение арендовать, нанимать много сотрудников, на первоначальном этапе ты можешь делать все сам. В процессе приобретения франшизы я получал ответы на все вопросы, это и не оставило никаких сомнений, я быстро решился и приобрел данную франшизу. Вместе с видеоуроками было получено очень много теоретической информации по алгоритмам работы, также были отправлены мне средства для работы, примерно на полгода, оборудование, и все вместе это играет большую роль, это меня и побудило ее приобрести. Также мне понравилось то, что данная франшиза несет пользу людям, мы делаем мебель чистой, решаем много вопросов и проблем у людей, которые возникают. Приятно уезжать с заказа, видя довольные лица. Также очень здорово, что после обучения проходит немного времени до первых денег. Мы начинаем работать, получать деньги примерно через неделю. Я 2 дня обучался, 2 дня практиковался, и где-то через еще 2 дня пошел первый заказ, дальше следующий и так далее. Достаточно быстро прошел этот этап, от обучения до заработков. Сейчас заказы стабильные, меня это очень радует, все получается, все здорово, если какие-то вопросы возникают, очень быстро ребята на них отвечают. Тем, кто сомневается, я хотел дать совет: дерзайте, ничего не бойтесь, все получится. Не бойтесь задавать вопросы, ребята на все ответят, помогут, поддержка круглосуточная, никаких вопросов не остается, все прозрачно, все понятно и адекватно. Я убедился в том, что это действительно востребованная услуга, которая имеет большой спрос. Если мы будем соблюдать стандарты, делать все, чему нас научили, по инструкциям, то работа идет в гору, все довольны, мы получаем деньги, и люди счастливы. Поэтому ждем вас в нашей команде, решайтесь, все будет здорово.
Посетитель сайта
20 декабря 2021
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я представитель франшизы «Капля» в городе Ижевске. Мы с мужем купили франшизу в марте 2020 года. Выбирали из нескольких вариантов. После общения с Арсением решили остановиться именно на этой франшизе, и ни разу об этом не пожалели, так как ты можешь получить поддержку на начальном и последующих этапах в любое время. Пока ты ждешь оборудование, изучаешь материал, который очень тебе пригодится для дальнейшей работы. Франшиза «Капля» - это отличный старт твоего бизнеса без больших вложений, так что если кто-то еще сомневается, рекомендую приступить прямо сейчас.
Посетитель сайта
20 декабря 2021
Всем привет, меня зовут Валерия, я из города Оренбурга. Франшизу «Капля» я приобрела в феврале 2020 года. Одним из факторов, который мне помог принять решение по приобретению франшизы, стал реальный бизнес-план получения доходов, открытость и прозрачность франшизы. Так как в сфере химчистки и в плане развития у меня не было опыта, конечно, были большие сомнения, переживания, все ли получится, справлюсь ли я, будет ли физически мне тяжело. Благодаря доступным материалам и понятным видеороликам, которые были нам предоставлены, обучение мы прошли быстро, и обкатали на практике. Отдельное спасибо за поддержку в любых вопросах Арсению Сенкевич и Владимиру Егорову. Благодаря их помощи, вовлеченности в решении любого вопроса, который у нас возникал, мы очень быстро вошли в курс дела, и франшиза заработала. Несмотря на пандемию 2020 года, через 3 месяца мы вышли на чистую прибыль 50 тысяч рублей. Кто до сих пор сомневается, покупать эту франшизу или нет, рекомендую. Не бойтесь, не раздумывайте, в любых вопросах вас поддержат, направят, одних не оставят. Всем удачи!
Посетитель сайта
24 января 2022
Всем привет, меня зовут Владислав, меня зовут Николай, мы из города Петропавловск-Камчатский. Мы работаем по франшизе «капля» с 2019 года. Перед покупкой франшизы мы рассмотрели много различных вариантов, наш выбор наш пал в сторону франшизы «капля», как как у них оказались самые оптимальные для вас условия. В обучении проблем не возникало, по всем вопросам всегда помогали, работать начали сразу после обучения. Полностью посвятив себя франшизе, за первый месяц мы уже окупили половину вложений, чему очень рады. Поэтому всем тем, кто еще сомневается в приобретении данной франшизы, отбросьте свои сомнения, эта сфера услуг очень востребована, у нас очень дружный коллектив, мы ждем вас в нашей команде.