Все категории

Все категории

Юрий Богомолов

Основатель Businessmens.ru

Действующий предприниматель, основатель портала о бизнесе и франшизах Businessmens.ru. На протяжении последних 12 лет консультирует предпринимателей и владельцев сетевых компаний по привлечению покупателей в сфере франчайзинга и развитии бренда. Среди постоянных клиентов российские федеральные и региональные компании «Пятёрочка», CDEK, Ozon, Novikov Group, Black Star.

Образование: Казанский Государственный (Поволжский) Университет, специализация «Менеджмент». Опыт в бизнесе - с 2013 года

Юрий - постоянный участник мероприятий, посвящённых развитию российского франчайзинга и предпринимательства BuyBrand и Moscow Franchise Expo. Автор проекта «Рейтинг ТОП-500 лучших франшиз России». 

Постоянный автор статей о бизнесе и рынке франчайзинга в России. Писал для проекта Snob, консультировал Fobes, РБК Франшизы, МК, "Ведомости" и другие СМИ, выступал экспертом по информационному партнёрству с Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы, проектом «Стратегия Лидера» от РБК, занимался освещением сессий франчайзинга в рамках Восточного Экономического Форума.

Популярные статьи: «Что такое франшиза простыми словами», «Как создать франшизу», «Топ бизнес-идей для маленького города».

# публикации в сми

# мы в сми

нас цитируют крупные сми, упоминают блогеры и авторы книг про бизнес

«Рынок франчайзинга в России растет, и больше половины его объема сегодня занимают франшизы в сфере услуг. В частности, франшизы, связанные ...»

«По данным ежегодного рейтинга Бизнесменс.ру, в прошлом году спрос на франшизы увеличился более чем на 50%  ...»

Франшиза на 360°

Виктор Ляшевский

«А что с франшизами? Бизнесменс.ру провел исследование рынка франшиз России. Из 3868 компаний эксперты отобрали 100 лучших...»

«Ежегодно каталог франшиз Businessmens.ru фиксирует изменения на рынке франчайзинга, и составил новый  рейтинг популярности франшиз ...»

«Спрос на франшизы в России в 2023 году вырос на 58%, показывают данные каталога франшиз Businessmens.ru ...»

Найди свои алмазные залежи

Александр Воробьев

«Позднее они появились у сети МТС, ресторанов Море суши, аптек А5, говорится на портале Businessmens.ru ...»

«Пятёрочка ... вошла в ТОП-10 лучших франшиз страны в 2024 году по версии каталога франшиз Businessmens.ru, а также в ТОП-50 самых популярных франшиз ...»

«По статистике Businessmens.ru, основанной на данных по количеству заявок, за январь-ноябрь 2023 года ...»

Как купить франшизу и не потерять деньги

Ирина Ищенко

Знакомьтесь: франчайзинг

Ирина Ищенко

«Портал Businessmens.ru —ведущий сервис, помогающий в короткие сроки найти бизнес-планы или ...»

№146(8497), 2021

Российская газета

«Рейтинг составлен порталом Businessmens.ru. При расчётах учитывалось общее количество инвестиций и количество открытых франшиз в 2020 году ...»

«Компания Businessmens.ru опубликовала рейтинг франшиз 2021 года. По результатам можно отследить насколько изменился спрос на бизнес после пандемии 2020 года ...»

«Рейтинг Businessmens.ru составлен на основе данных, предоставленных франчайзерами в ходе опроса редакцией портала ...»

«Рейтинг франшиз 2021 года от Businessmens.ru показал, насколько изменился спрос на бизнес после пандемии 2020 года ...»

«Основатель сайта франшиз Businessmens.ru Юрий Богомолов связывает более чем двукратный рост посещаемости ресурса в 2020 году ...»

«Основатель каталога франшиз Businessmens.ru Юрий Богомолов считает, что в ближайшие 5-10 лет российский франчайзинг в плане появления новых идей начнет идти в ногу с остальным миром ...»

«Соответствующее исследование провел портал Businessmens.ru. Рейтинг составлен на основе данных франчайзеров, предоставленных во время опросов ...»

«В рейтинге 500 лучших франшиз 2019 года портала Businesmens «Даблби» входит в топ-50 и занимает 38 место ...»

# достижения

баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу