Не покупай машины, не нанимай водителей и зарабатывай на грузоперевозках по 900 тыс. в месяц
получить бизнес-план ↓Круглосуточные Франшизы
Сортировать:
Показано: 3 из 3
+ добавить франшизу250 000 - 450 000 ₽
прибыль в месяц24 Градуса
413 000 ₽
прибыль в месяцКрепкое Хмельное
франшиза круглосуточного маркетбараот 500 000 ₽
прибыль в месяц«Пятёрочка»
Расчет прибыли
по запросуАроматный мир
от 50 000 ₽
прибыль в месяцCapipoint Coffee
500 000 ₽
прибыль в месяцПерсональное решение
от 200 000 - 350 000 ₽
прибыль в месяцПив&Ко
480 000 ₽
прибыль в месяцМебель братьев Баженовых
Видео отзывы о франшизе
Отзывы о круглосуточных франшизах
Открылись почти как год назад и теперь точно могу написать свой отзыв: управляющая компания реально заинтересованы в открытии и увеличении выручки каждой точки. Не только своих, но и франчайзи! Бизнес прибыльный! И совсем не страшно : несмотря на мое незнание в этой нише, мне всегда помогают ребята из главного офиса, с открытия и по сей день. Планирую открывать вторую точку, опыт уже и есть и, ура, доход позволяет!
Добрый день, меня зовут Елена, я из республики Крым, города Керчь. Сегодня 26 апреля 2021 года, и я хочу с вами поделиться своим видео отзывом о франшизе «24 Градуса». Заниматься бизнесом самостоятельно можно только в том случае, если у тебя имеется база знаний. Бизнес по франшизе - это удобные инструменты для многих начинающих предпринимателей, он позволяет избежать много «подводных камней» при запуске, и в дальнейшем при управлении своим проектом. Для меня это очень важный момент, так как я не имела ранее опыта ведения бизнеса, и до ноября 2020 года я работала по найму, работала в банковской сфере и в кадровой сфере судостроения. Был страх потерять деньги, наверное, это самый важный момент, потому что открытие своего дела всегда связано с риском, и даже составив вам финансовый план проекта, франчайзер не сможет вам дать на 100% гарантии, что у вас все пойдет именно так, как расписано в таблице или схеме. Страх неудачи предприятия, многие люди боятся даже начинать свое дело, так как не хотят выглядеть неудачниками в бизнесе перед своими родственниками, друзьями, знакомыми. И есть страх покупки неудачной франшизы, этот страх можно победить, тщательным образом изучив франчайзинговые предложения. Пользуйтесь советами специалистов, и не проиграете. Изучайте, считайте и анализируйте. История знакомства с компанией «24 Градуса» у меня началась в 2020 году в период пандемии, практически все сферы деятельности тогда сильно пострадали, в особенностях общепит, и не было понимания, как сложится в дальнейшем ситуация в стране, но даже в такое непростое время я рассматривала различные бизнес-проекты, и однозначно для себя понимала, что деятельность должна осуществляться в сфере торговли. И тогда же задумалась, какой продукт может быть самым ходовым наше время? Соответственно, мой взгляд упал на реализацию алкоголя. Наши люди ни в какое время не прекращают пить, и это факт. Но не просто его продажа в рамках розничной торговли, потому как торговых точек немало, и непросто конкурировать с торговыми магнатами. В начале 2020 года в поиске подходящей франшизы я обратила внимание на очень развивающую компанию «24 градуса», я ознакомилась с немалыми отзывами, смогла пообщаться и с партнерами. В тот же момент я также рассматривала еще один похожий проект, но в нем меня не устроили моменты, как роялти и изменение цены продуктов в ночное время. С момента принятия решения о работе с командой «24 градуса» я не пожалела ни разу. Связались с менеджером компании, договорились о встрече с руководителями, и в ноябре 2020 года мы пролетели во Владимир. Сказать, что были приятно удивлены поставленной работе команды - не сказать ничего: оперативность, доверие, слаженность в работе и помощь, - вот ключевые аспекты ребят. Меня уже неоднократно спрашивали, почему именно эта франшиза. Во франшизе сети «24 градуса» имеется реальный бизнес-план, в ней присутствует узнаваемость бренда по России. Руководители компании показывают свой опыт решения неудачных вопросов, тем самым давая возможность нам не повторять их. Кураторы проводят регулярное и очень полезное обучение, а в самой компании присутствует огромная поддержка команды, на этапе запуска дают пошаговый план до открытия точки в режиме 24/7. Наверное, самым сложным для меня вопросом на этапе запуска был выбор будущего помещения. Данному вопросу необходимо уделять все свое внимание, так как от этого зависит дальнейшая деятельность. Мои интенсивные поиски проходили на протяжении двух недель, много было нюансов: и предусмотреть пешеходный трафик, и заселенный жилой район, но так как наш регион только возрождается после правления Украины, найти хорошее помещение с ремонтом и по адекватной стоимости сложно. К тому же, необходимо учесть и все законодательные требования. После одобрения моими кураторами выбранного помещения, мы приступили к выполнению дальнейших задач. Хочу отметить, что на данном этапе присутствует ощущение, что ничего не получится, так как не будет помещения и не будет бизнеса. В этом случае есть хорошая поговорка – «кто ищет, тот всегда найдет». Ни в коем случае не стоит опускать руки, а нужно двигаться только вперед, дальше -легче. В дальнейшем пришлось повоевать с госорганами. Элементарное незнание или некомпетентность сотрудника приводили к переделке тех или иных документов, соответственно, затягивалась регистрация «ООО», договора аренды и дальнейшая подача пакета документов на лицензии. В этот момент кураторы со мной разговаривали практически круглосуточную, вместе мы решали вопросы и находили выходы из сложившихся ситуаций. Я очень рада, что выбрала команду сети «24 градуса» в качестве партнера. Однозначно буду продолжать дальнейшее и плодотворное сотрудничество с ребятами. Отдельное спасибо нашему менеджеру Марии, она является редчайшим примером идеального специалиста. За все время сотрудничества не было никаких проблем в работе, ответы на мои вопросы всегда происходили вовремя и четко. Также хочется особо отметить и Дмитрия, который используют свое личное время для подготовки обучающей информации для разбора многочисленных вопросов по управлению собственной точкой. На сегодняшний день за нашими плечами 2 месяца работы, заведение на этапе раскрутки, у нас отличные показатели по выручке. Дальше -больше. Выбор франшизы и решение работать с командой «24 градуса» - самое верное.
Первый этап работы с франшизой пройден, и можно вздохнуть немного свободнее. Когда решили работать, были конечно сомнения. В Новосибирске высокий уровень конкуренции, много пивников, некоторые из них уже понаоткрывали по десять точек продаж по городу. Но подумали и решили, что тех кто занимется этим профессионально единицы, а значит можно пробовать. Подготовка документов пролетела быстро: инструкции подробные - в целом ничего сложного. А вот с поиском помещения конечно повозились. Пришлось искать золотую середину цена-качество). К тому же в Новосибирске нет спец. магазинов по алкоголю так что сравнивать было особо не с чем. Ну, в итоге нашли, ребята из Градусов помогли отмести варианты где были сомнения в успехе. Вместе работать по итогу продуктивнее, и мнение независимое есть и и аргументы тебе приводят люди которые уже в теме. Созванивались каждый день) Сейчас ждем дизайн проект помещения. Дальнейшие планы понятны - будем работать)
Проработав много лет в подобной сфере, мы с мужем задумались об открытии своего магазина. Выписала 3 франшизы, наиболее близкие для меня, составила список вопросов и начала собирать по всем информацию - быстро и грамотно ответить смогла только Ёмкость. Сейчас у нас два действующих магазина Ёмкость в Новосибирске - в планах расширение одного из них. Отличный магазин у нас вышел, мы готовы были работать, не ждали больших денег с первых дней, поэтому оправдывать никакие ожидания не пришлось) И ребята из Ёмкости, которые всегда на связи, очень помогли на старте, сейчас бизнес день за днем набирает обороты
Недавно заключила предварительный договор с франшизой Ёмкость, сейчас мы находимся в процессе поиска подходящего помещения, у нас с этим туго. Франчайзер всегда на связи, ребята очень компетентны во многих важных вопросах. Если бы я затеяла все это одна, я думаю, я бы уже сдалась, очень много подводных камней.
Принял решения заниматься бизнесом по франшизе так как много "подводных камней", выйдет гораздо дороже ошибиться, заплатить и исправить, нежели заплатить за готовый опыт компании. Поэтому рациональнее было заплатить и получить готовые решения и чужой опыт, чем разбираться самому и с большей вероятностью увидеть, как теория отличается от практики. Были опасения в точности передаваемых данных для работы, но компания владела собственными точками и имела практический опыт работы. Как показало время, стратегия компании работает. Выбрал именно 24 Градуса так как требовались небольшие вложения и была возможность увидеть своими глазами работу заведений изнутри. Компания дает возможность посетить точки продаж и ознакомиться лично. Поиск помещения занял около двух месяцев и в итоге нашли подходящую площадь. Помещение пришлось взять чуть больше по площади, чем планировали. Наш менеджер отвечал на вопросы и помогал по всему этапу открытия. После открытия были многократные, консультации по нашим вопросам и продолжалась пока в этом была необходимость. Оглядываясь назад также бы брал франшизу 24 градуса, но открыл бы сразу несколько заведений.
Наверное, как и многие, долгое время мечтал о своем бизнесе, чтобы стать хозяином своей жизни. Ища варианты в интернете, я наткнулся на франшизу Ёмкость. Тема и ниша сразу привлекли меня продавать востребованный продукт круглосуточно и легально показалось очень заманчивым. Я не ошибся, народ действительно оценил предложение. Окупаемость оказалась быстрой, конкуренция на рынке невысокая, а роялти всего 1,5%. Советую всем, кто хочет открывать бизнес один и желает быстрого результата
Открылись три года назад, и сейчас могу сказать, что это было одно из лучших решений! Сначала, конечно, было страшно открывать собственный бизнес, но команда франчайзера поддерживала на каждом шагу. За это время мы уже успели завоевать доверие покупателей, поэтому если открываться сейчас, я думаю, будет даже легче) С каждым годом мы набираем обороты и укрепляем позиции на рынке. Это бизнес, который всегда будет актуален, он однозначно стоит потраченных усилий!
Здравствуйте, меня зовут Александр, я являюсь франчайзи 24 градуса в городе Воронеже. Работаю два с половиной месяца. - Вы довольны франшизой? Честно очень доволен франшизой, от самого начального этапа в заключении договора до момента самого открытия точки. Требования, которые прописаны в договоре и мы обсуждали изначально в момент подписания договора, компания 24 градуса выполнила абсолютно все. И еще больше скажу, что до сих пор продолжает поддерживать, консультировать. - В интернете есть негативные отзывы о компании, что франшиза обман, что заработать невозможно и т.д. - Что вы рекомендовали людям, которые рассматривают франшизу? Безусловно рекомендую франшизу 24 градуса, желаю всем, кто решится на приобретение данной франшизы, зарядиться позитивом. Самое главное это слушать куратора, придерживаться той модели и заданий, которые прописаны в битриксе, делать их по этапам, выполнять все требования, которые дает ваш персональный руководитель, и ни в коем случае не вестись на негативные отзывы. И будьте уверены в том, что вы хотите делать и делайте.
Приобрели франшизу Ёмкость и хочу поделиться своими первыми впечатлениями. Процесс покупки франшизы прошел очень гладко, и уже совсем скоро мы планируем открытие нашего магазина! Ребята действительно профессионалы своего дела. От поддержки на всех этапах до предоставления необходимых материалов помощь приходит всегда, и это очень приятно. Они всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы, что значительно облегчает процесс) Также впечатляет система обучения и готовые решения) Все четко организовано, и чувствуется, что компания действительно заботится о своих партнерах) С нетерпением ждем открытия и уверены в успешном старте!
Добрый день! Меня зовут Роман, я из Саратовской области, работаю по франшизе 24 градуса уже около полугода. Сейчас у нас работает уже 2 маркет-бара по франшизе 24 градуса и третий маркет-бар мы открывает в ближайший месяц. По финансовым вопросам наши ожидания, которые обещала компания, вполне достижимы и по факту работы данного бизнеса мы видим плюс очень хороший. Видим, что франшиза приносит денежные средства. Естественно, нужно работать, нужно заниматься этим. Само по себе это денег не принесет, если ничем не заниматься. Работая, можно достичь тех показателей, которые обещает франшиза 24 градуса. Лично я доволен франшизой, никаких нареканий к ведению совместного сотрудничества у нас нет. Все вопросы, которые возникают, быстро решаются. Какие-то компания дает нам советы по продвижению, по рекламе, по ведению бизнеса, по товарной матрице. Все текущие вопросы, которые у меня появляются, мы всегда в кратчайшие сроки решает. Ни одной претензии предъявить не могу. Порекомендую в первую очередь работать. В первый месяц у меня пожалуй не было ни одного выходного, но, что приятно, от каждого рабочего дня чувствуешь результат. Это все дает свои плоды. Где-то через месяц появились выходные.
Я уже год, как владелец франшизы Ёмкость и хочу поделиться своим опытом. Когда я только решил открыть свой маркет-бар, у меня было много сомнений... Я никогда не работал в этой сфере и не имел готовой клиентской базы, что только добавляло волнения. Но благодаря поддержке команды Ёмкость всё прошло намного легче, чем я ожидал! Ребята всегда были на связи, помогли грамотно запустить процесс. Их опыт и поддержка действительно сделали своё дело! Теперь мы уже год успешно работаем Я с уверенностью могу сказать, что франшиза Ёмкость это крутая штука! Наша точка пользуется популярностью, и даже слышал, что скоро откроется ещё одна рядом. Это говорит о том, что бизнес действительно растёт! Рекомендую всем, кто задумывается о франшизе!
Недавно открыли свою Ёмкость) Команда франчайзера всегда на связи, моментально получаю ответы на любые волнующие вопросы. Это моя первая франшиза, очень переживаю, большое спасибо команде за понимание! Команда проделывает колоссальную работу, помощь с подбором помещения, помощь с подбором персонала, получение лицензии - команда франчайзера провела меня через все этапы без стресса и заморочек. Я чувствую постоянную поддержку и надежность - для меня это очень важно, спасибо команде за работу, вы однозначно лучшие!
Работаем по франшизе Ёмкость почти год. Магазин открыли в районе с хорошей проходимостью, поток людей действительно есть - не пустуем. В плюс вышли не сразу, медленно, но уверенно. Сразу скажу: если вы думаете, что это купил франшизу - и деньги потекли рекой, то нет. Это всё равно бизнес, и в него нужно включаться: следить за персоналом, контролировать закупки, участвовать в процессе. Но при этом - реально проще, чем начинать с нуля. Команда помогает, подсказывает, на связи постоянно. Бывают дни тише, бывают покруче, как в любом деле. Но главное - мы вышли на стабильность, и это для нас важнее, чем быстрые деньги. Так что да, проект рабочий. Главное - не рассчитывать, что всё произойдёт само. А если руки на месте и готовы работать - вполне можно расти. Мы не пожалели.
Изначально я хотел работать в этом сегменте, но опыта у меня не было, поэтому рассматривал именно франшизу. До Ёмкости общался с другими вариантами, даже был близок к покупке, но живое общение с действующими собственниками быстро показало, что реальность там сильно отличается от презентаций. После созвонов с руководством Ёмкости и франчайзи других маркет-баров стало понятно - это именно то, что мне нужно. Ключевым фактором стала честность: мне сразу сказали, что в первые месяцы не будет вау-цифр, а будет нормальная, логичная выручка с постепенным ростом. Без сказок и завышенных ожиданий. Запуск прошёл максимально плотно: чек-листы, постоянная связь с супервайзером, иногда по 5-6 созвонов в день. Помогали вообще во всём: от оформления ООО до лицензии (большую часть сделали за нас). Можно было задавать любые вопросы, даже самые простые, всегда спокойно объясняли. Первый месяц был эмоционально тяжёлый, были страхи, что клиентов не будет. Но уже со второго месяца пошла уверенная динамика роста, и пришло спокойствие, что решение было правильным. В январе оборот составил около 1,7 млн рублей. Самое ценное во франшизе - это люди: кураторы, супервайзер, HR-отдел, обучение, база знаний. Поддержка реально 24/7, был случай, когда касса встала в 5 утра, я позвонил, и мне сразу помогли. Ни разу не было ситуации, чтобы меня оставили. Формат маркет-бара нравится за маржинальность, минимальную сезонность и простоту управления. Нет кухни, при этом это мультибизнес: алкоголь, табачка, электронки, фастфуд, каждый клиент находит своё. Следующие точки однозначно планирую открывать, и в городе, и по области. Формат затянул, рынок этого требует, и я вижу потенциал роста. Общее впечатление от франшизы Ёмкость очень положительное. Я не пожалел ни на одном этапе. Самое важное здесь действительно чувствуется, что тебе не всё равно, ты не один, и твой бизнес важен.
Поиск франшизы в каталоге по фильтру


