Все категории

Все категории

Франшизы с вложениями до 150 тысяч рублей

287 предложений

Показано: 21 из 287

+ добавить франшизу
Загрузить еще

Видео отзывы о франшизах

Видео-отзыв ТЕХаренда - аренда спецтехники и строительных услуг
Видео-отзыв GrandWay - IT франшиза по лидогенерации клиентов бизнесу
Видео-отзыв Максим - сервис заказа такси
Видео-отзыв Максим - сервис заказа такси
Видео-отзыв Единая служба заказа спецтехники СтройТакси
Видео-отзыв Максим - сервис заказа такси
Видео-отзыв GrandWay - IT франшиза по лидогенерации клиентов бизнесу
Видео-отзыв GrandWay - IT франшиза по лидогенерации клиентов бизнесу
Видео-отзыв ТЕХаренда - аренда спецтехники и строительных услуг
Видео-отзыв GrandWay - IT франшиза по лидогенерации клиентов бизнесу

Отзывы о франшизах

Посетитель сайта
28 ноября 2019

Всем Добрый День! Являюсь партнером СтройТакси в городе Самара. Хотелось бы отметить отзывчивость коллег из других городов и ребят из ЦО. Очень интересный бизнес, немного трудновато по первому времени. Появились постоянные клиенты. Все зависит от Вас. Если не бояться и пробовать, все получается. Также во франшизе есть свое мобильное приложение. Оно облегчает поиск заказов для владельцев техники, а клиентам помогает быстрее подобрать технику. Возникнут вопросы звоните в любое время. Телефон есть на оф.сайте - раздел Самара. Всем удачи!

Быстро выполняют заказы и в замечательной подаче! Заказываем последние три месяца продукцию только на данном заводе. Доставка до нас занимает около 2-х дней. Профессионалы с большой буквы!

Меня зовут Николай, работаю с Короной с января 2020 года. Главное, что есть четкая система работы и поток клиентов по оптимальной цене. Хорошо работает сарафан плюсом ко всему, а также приходят бесплатные клиенты по SEO, немного, но они есть. На хлеб с маслицем хватает

В 2020 году пробовал вывести свой товар на Oзон, но дальше размещения товара не пошло, продажи были так себе В конце 2020 года начали работу с этой компанией. Сразу стал понятен мой любительский подход к маркетплейсам ) Сейчас продаю свой товар. Ребятам огромная благодарность за работу.

Зашли в направление бизнеса в конце февраля. С учетом текущей ситуации - вовремя ) Заканчиваем обучение, пока нареканий нет. Спасибо Анатолию за продуктивную работу!

Профессиональная компания, заказывали через них товар из Китая. Считали логистику из Турции - получилось не выгодно. А через Китай и заказ сделали, и оплату помогли провести, товар проверили и вообще по всем вопросам поддерживали.

Всем добрый день. Работаем с женой почти 4 месяца, маркетплейсы решили сделать своим основным бизнесом. Торгуем изделиями из кожи (сумки, портмоне, ключницы). Еще год назад столкнулись с отсутствием нормальных специалистов по запускам на маркетплейсах. Работа идет хорошо, нравится как и наш магазин ведут, и как с нашими клиентами работают. Все здорово, спасибо!

Сергей, работаю с Короной с октября 2019 года, решил оставить отзыв. У меня есть опыт в строительстве, поэтому как общаться с клиентами и продавать я знаю. Поток клиентов есть всегда, это самое главное! Просьба не беспокоить без нужды! Конкурентам тоже не звонить! Мой номер 8 (983) 000-77-54

Посетитель сайта
6 февраля 2023

Являюсь партнером компании более 2-х лет. Маленькой город, численность 30 тыс. С каждой игрой наша семья становиться все больше и больше. Придя один раз, игроки возвращаются снова и снова. Если вы в раздумьях и знаете, что вашему городу нужен квиз, обращайтесь к ребятам и добро пожаловать в команду.

Меня зовут Ришат, начал работать с Короной в декабре 2019 года. Всем доволен, всегда ощущаю поддержку, когда она нужна! Решаем вопросы если возникают, если появляются какие-то трудности, всегда можно решить через куратора. 8 (982) 535-97-45 Звоните, главное не по пустякам, а по делу.

Через две недели будет год сотрудничества. Достойная компания с достойным подходом к партнерам. Для нашего агентства рекламы отличный способ расширения ассортимента для клиентов.

Работаем с ноября 2019 года. Все хорошо, все устраивает. Работой довольны. В Общем чате всегда можно задать любой вопрос и коллеги подскажут, никто не откажет в помощи. Дружелюбная атмосфера! Присоединяйтесь, чем нас больше, тем больше бесплатных клиентов будет приходить нам всем! 8 (932) 018-67-78 Всем заряда бодрости!

Приветствую! Работаю с ребятами с февраля 2020 года! Очень доволен. Заказы есть, ребята общительные и всегда ответят на все вопросы. Нет ощущения обмана и что на тебе хотят заработать, наоборот, делают все, чтобы все источники рекламы приносили максимум, который возможет! Спасибо.

Выбрал эту франшизу интуитивно. Долго не думал, договор оформил 1 ноябрём. Окупил кейс предприниматель 13 января. Больше в отзыв и добавлять ничего не буду. Думайте сами, решайте сами

Заказывали услугу оптимизации карточек на ВБ по нише гигиенические товары Находимся в городе Заречный. Качественно проведена работа, рекомендую!

Показать еще
баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу