Все категории

Все категории

Франшизы с вложениями до 300 тысяч рублей

646 предложений

Показано: 21 из 646

+ добавить франшизу
Загрузить еще

Видео отзывы о франшизах

Смотреть отзыв Отзыв от Евгений
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе
Смотреть отзыв Отзыв от Денис
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе
Смотреть отзыв Интервью с франчайзи. Город Торжок
Смотреть отзыв Отзыв от Антон
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе
Смотреть отзыв Отзыв от Максим

Отзывы о франшизах

Стал партнером в мае 2019. Очень качественное обучение (3 дня), проработанные материалы (руководство, графика, обучающие вебинары). Поддержка по многим вопросам. Открылись в июле.

Приветствую! Работаю с ребятами с февраля 2020 года! Очень доволен. Заказы есть, ребята общительные и всегда ответят на все вопросы. Нет ощущения обмана и что на тебе хотят заработать, наоборот, делают все, чтобы все источники рекламы приносили максимум, который возможет! Спасибо.

Всю жизнь работала с недвижимостью, через знакомых вышла на Франшизу Корона ремонта. Оставляю отзыв, так как полностью довольна происходящим в моей жизни! Самое главное, что всё честно и открыто, вас не будут дурить и вы не переплатите за имя. +7 965 144-77-99 Готова отвечать на вопросы ПО СУЩЕСТВУ!

Выбрал эту франшизу интуитивно. Долго не думал, договор оформил 1 ноябрём. Окупил кейс предприниматель 13 января. Больше в отзыв и добавлять ничего не буду. Думайте сами, решайте сами

Посетитель сайта
29 августа 2018

Игра отличается от других квизов, поэтому и аудитория у него своя, особенная. И это задает кураж игры. Никто не вытаскивает из тебя знания, не требует вспоминать школьную программу, ты превращаешь вечер среды в веселое непринужденное будничное приключение. На фоне веселья, дух соперничества и азарт никто, конечно, не отменял - это придает квизу вкус и стиль, а на выходе получается игра, в которую хочется играть снова и снова и не важно какого ты пола, возраста и статуса! Мы часто играем в другие квизы, видим организацию мероприятия, заглядываем на странички в социальных сетях, анализируем. И есть ощущение - что твой проект уникален. Не только форматом, но и подходом к работе, контентом, идейно! Есть четкая цель, и нет, это не прибыль - это видеть улыбки людей на игре. А если люди улыбаются, значит мы далеко пойдем. Есть планы расти, играть не просто в два, а в несколько дней. И видеть огромный зал улыбающихся и довольных людей.

Меня зовут Сергей, работать по франшизе стал с октября 2019 года (на момент отзыва 8 месяцев). Заказы приходят, даже рекламу оплачиваю не в полном объеме, потому что не успеваю всех обработать. Советую всем, у кого появилось желание начать работать с Короной ремонта. Поэтому мой отзыв положительный. Опыт в ремонте солидный конечно. Если будут вопросы звоните на номер 8 (908) 803-2317

Заказывали услугу оптимизации карточек на ВБ по нише гигиенические товары Находимся в городе Заречный. Качественно проведена работа, рекомендую!

Зашли в направление бизнеса в конце февраля. С учетом текущей ситуации - вовремя ) Заканчиваем обучение, пока нареканий нет. Спасибо Анатолию за продуктивную работу!

Быстро выполняют заказы и в замечательной подаче! Заказываем последние три месяца продукцию только на данном заводе. Доставка до нас занимает около 2-х дней. Профессионалы с большой буквы!

Мы работаем с компанией CD COMPANY 2 года, начало было положено в начале января 2020 года. Из больших плюсов могу отметить слаженную работу команды и поддержку. У нас в Железногорске +4 часа к Москве и вопросы в УК отправляем уже рано утром. Ответы даются быстро, в компании есть наш состав менеджеров, которые понимают с полуслова. Благодарим Анатолия и Татьяну за качественное ведение!

Посетитель сайта
29 октября 2021

Впахивая целый месяц, оплатив аренду, налоги, зарплату, у меня остается от силы 40-50 тысяч, это сопоставимо с зарплатой наемного сотрудника, но много ответственности и геморроя... И надо ли мне это? Крайне недоволен!!!

В 2020 году пробовал вывести свой товар на Oзон, но дальше размещения товара не пошло, продажи были так себе В конце 2020 года начали работу с этой компанией. Сразу стал понятен мой любительский подход к маркетплейсам ) Сейчас продаю свой товар. Ребятам огромная благодарность за работу.

Со сферой маркетплейсов знаком достаточно давно. Проходили с женой курсы, участвовали в марафоне по выводу товаров на ВБ. Из всех франшиз по маркетплейсам выбрали данную компанию, на мой взгляд услуги для селлеров это то, на чем можно точно зарабатывать. Работаем третий месяц, вполне доходчивая подача и сотрудничество полностью устраивает.

Я производитель и давно хотел зайти на маркетплейсы, но разбираться самому не было врмемени и сил, поэтому обратился к ребятам. Директор Рустам мне все рассказал и разместил мою продукцию, теперь продаю и на WB и OZON, всем доволен

Всем здравствуйте. Начал работать с франшизой с января 2020 года. Есть реальная помощь ребят, которые всегда на связи, которые помогут в общении с заказчиками и научат секретам. Главное не сдаваться и переть как танк! Ничего сверх сложного, а количество объектов растет ежемесячно. Готов рекомендовать

Показать еще

Часто задаваемые вопросы

300 тысяч рублей – это инвестиции или паушальный взнос?

Если франшиза размещена в разделе «инвестиции до 300 тысяч рублей», то это сумма инвестиций. Паушальный взнос можно увидеть в другой графе, если перейти на страницу франшизы. Включен ли паушальный взнос с сумму инвестиций уточняйте у представителя франшизы.

Сколько всего франшизы в разделе?

В разделе «франшизы с инвестициями до 300 тысяч рублей на сегодняшний день размещено более 400 предложений от разных компаний из разных сфер бизнеса.

Поиск франшизы в каталоге по фильтру

Развернуть
Свернуть
баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу