Посетитель сайта
18 июля 2024
У Киберселлер есть возможность наносить маркировку!!! Для понимания это очень дорогостоящая процедура у того же Такскома есть несколько вариантов нанесения, в том числе в Китае, - но одна такая опция стоит в 2 раза больше чем по франшизе, хотя результат одинаковый. Спасибо Киберселлеру за предусмотрительность.
Посетитель сайта
9 декабря 2024
Живу в Тюмени, искала, кто поможет с маркетингом для Wildberries. Мне всё сделали под ключ: от анализа конкурентов до запуска рекламы.
Работала с Екатериной, спасибо ей за терпение, я сто вопросов задала. Всё объяснили, настроили, теперь веду магазин сама, и пока всё норм!))
Посетитель сайта
7 сентября 2023
Очень хорошее впечатление от сотрудничества. Компания обеспечивает отличное обучение и поддержку.
Посетитель сайта
17 мая 2024
Сотрудничаю с франшизой уже несколько месяцев за это время не возникало накладок с доставкой или качеством товаров. Всегда всё приходит упаковано плотно герметично, брака не было. Экономишь на логистике не надо платить за свой вклад у ФБ есть большой распределительный центр оттуда сразу можно отдавать клиентам.
Посетитель сайта
19 апреля 2022
Заказывали услугу оптимизации карточек на ВБ по нише гигиенические товары
Находимся в городе Заречный. Качественно проведена работа, рекомендую!
Посетитель сайта
12 ноября 2024
Обратилась в компанию чтобы запустить магазин на Wildberries) Сразу взяли всё под контроль: нашли товар, привезли, помогли со всеми документами и даже карточки товаров оформили! Магазин постепенно набирает обороты! Пока наблюдаю и думаю о дальнейшем расширении.
Посетитель сайта
15 февраля 2023
Расскажу о своем начале сотрудничества. Я давно смотрела в сторону маркетплейсов Озон и Вайлдбериз, маркетплейсы мне казались идеальным вариантом, без найма сотрудников, без аренды помещения.
Увидела рекламу в интернете у данной компании, пообщалась с менеджером, конечно были сомнения, советовалась с семьей и друзьями, решила попробовать.
Работаю больше 5 месяцев, за все это время понимание с менеджером, который ведет мой магазин 100%. Изначально был подобран товар. Мелкая кухонная утварь (терка, органайзеры, сковородки, салфетницы). Товар заказали в Китае. Байер Мария так же понравилась, она помогала с заказом товара. Проверили весь товар на брак. Товар приехал качественный. И доставка заняла около 9-14 дней. Пока товар ехал, менеджер Марина уже подготовила все карточки товара, магазин был готов для отгрузки товара. Упаковывал наш товар фулфилмент. Оказалось, это выгоднее, чем делать самостоятельно. Около 30 руб. стоит упаковка, маркировка единицы товара. Так же они самостоятельно отгружают товар на МП. После поступления товара на склад занялись продвижением. Настройка рекламы, выкупы и т.д. За 5 месяцев с начала сотрудничества вышли в хороший +, из оборота беру деньги на закуп новой партии. Рада, что не побоялась и рискнула.
Посетитель сайта
14 июля 2022
Здравствуйте всем, кто решил зайти в этот бизнес! Меня зовут Татьяна, 34 года, маркетолог. Два высших образования, заканчивала профессию маркетолога в SkillBox. Прошла обучение по маркетплейсам и загорелась идеей открыть свой магазин на ВБ. Узнала о франшизе от друзей, которые уже с ними сотрудничали. Поэтому сомнений не было. Наше сотрудничество продолжается уже третий месяц. Товар подобрали по моим запросам, 2 товара было сезонных-одежда, но она лучше всего и выстрелила, все продали за два месяца. Закупили товар теперь на другой сезон. Один товар из категории 18+, первый месяц вышли на выручку 350 тыс., и теперь с каждым месяцем увеличивается оборот. Рекомендую данную фирму тем, кто хочет выйти на МП, но сам боится действовать.
Посетитель сайта
14 мая 2024
Закупили через компанию женские сумки для вывода на маркетплейсы. Очень удобный выбор товара, проверяли на брак. Все устроило в работе
Посетитель сайта
28 июня 2022
Всем добрый день. Работаем с женой почти 4 месяца, маркетплейсы решили сделать своим основным бизнесом. Торгуем изделиями из кожи (сумки, портмоне, ключницы). Еще год назад столкнулись с отсутствием нормальных специалистов по запускам на маркетплейсах. Работа идет хорошо, нравится как и наш магазин ведут, и как с нашими клиентами работают. Все здорово, спасибо!
Посетитель сайта
4 октября 2023
Работаем с компанией достаточно долго. Примерно каждые 3 месяца выводим новые товары. Позитивный подход и профессионализм очень радует. Пока работаем только с ВБ, готовимся выходить на Озон.
Посетитель сайта
7 сентября 2023
Спасибо менеджеру за качественный сервис. Все подробно рассказал. Борису из технической поддержки отдельная благодарность. Все работает. Получила уже свои первые деньги
Посетитель сайта
11 ноября 2024
С покупкой франшизы все расходы окупились очень быстро! Читал отзывы о запуске других продавцов, никто так быстро не вышел в плюс как я. Поэтому франшиза стоила того.
Посетитель сайта
12 апреля 2022
Меня зовут Елена, 29 лет. Сотрудничаем с франшизой уже несколько месяцев. После увольнения решила открыть свой магазин на Вайлдберис. Франшизу увидела на площадке Бизнесменс, оставила заявку и со мной в тот же день связался менеджер Илья. Он объяснил все доходчиво. Магазин у меня был готов через месяц, учитывая, что ждали две недели товар из Китая, считаю это супер быстро. Всем успехов в начале своего бизнеса.
Посетитель сайта
11 сентября 2023
Работаю уже неделю. Рад что купил франшизу. Спрос есть. Заработал уже 30 к.