Строительство домов и бань с прибылью до 1 млн рублей с одного объекта
Строительство частных домов и бань от опытной команды. Минимум вложений времени и денег в старт, окупаемость с 1 месяца. Компания полностью берёт на себя продажи, аналитику, даёт первого клиента ещё до запуска, помогает нанять исполнителей. Бизнес не требует опыта, позволяет работать в любом режиме и совмещать его с другой деятельностью. Прибыль – до 1 млн рублей с одного объекта.
Описание компании Каркас Тайги
Компания “Каркас Тайги” основана в 2020 году, специализируется на строительстве домов и бань. За эти 4 года мы успели продать более 400 бань и 50 домов.
Строим ВНЕ сезона, оборот зимой даже выше чем в весенние месяцы!
У Компании уже 12 партнеров и самое главное, все из них зарабатывают. Мы знаем, как любого довести до заработка от 200 000 руб до 2 млн рублей.
Описание франшизы Каркас Тайги
В чем отличие нашей франшизы и почему у нас все зарабатывают?
- Все продажи мы берем на себя. Вам передается не просто лид, а уже готовый клиент, который купил тот или иной объект на строительство.
Все анализы, которые понадобятся в ходе работы, мы так же берем на себя.
- На начальном этапе работы не требуется снимать офис и нанимать персонал. По нашей бизнес системе мы приведем первого клиента Вам в подарок, вы получите Аванс и только после этого, при необходимости, можете снимать офис или нанимать людей. Конечно же, не без нашей помощи.
Если вы работаете на хорошей должности, и не уверены в том, что на начальном этапе, ваш доход от франшизы будет больше, чем ваш заработок сейчас, вы можете совмещать 2 вида занятости. Так работает наш партнер из Пензы.
Хотите занишеваться и строить только маленькие бани? Без проблем, мы только будем поддерживать вас. Так работает наш партнер из Казани.
Хотите привлекать инвестиции и строить поселки? Мы только будем рады вашим амбициям и стремлениям! Так работает наш партнер из Набережных Челнов.
Пример расчета прибыли франшизы Каркас Тайги
Наценка на услугу доходит до 50%
Дома возводятся от 2х недель
Бани – от 2х дней
Прибыль с одного объекта – от 150 000 до 1 000 000 рублей
В среднем загруженность партнёра объектами идёт на 2-3 месяца вперёд
Фотографии
Финансовые условия франшизы Каркас Тайги
Общие инвестиции:
от 450 тыс. руб.
Вложения в бизнес:450 тыс. руб.
Паушальный взнос:Отсутствует
Роялти: 5%
Обучение и поддержка
В нашей франшизе есть 2 правила: Все должно быть легко и прибыльно.
- Обучение модуль 1 (продажи/маркетинг/ скритпы для встреч)
- Обучение модуль 2 (контрагенты/ договора / акты / юридические вопросы)
- Обучение модуль 3 (строительство / уроки по строительству домов и бань / чек листы по приемке объектов)
- Обучение модуль 4 (бизнес / у нас 3 бизнес системы: вы можете строить собственным руками, нанять бригаду и строить с ней или нанять прораба и просто следить за процессом)
Поддержка:
Все объекты вы будете строить с нашей помощью. В первые годы сотрудничества, будут ежедневные созвоны, для контроля качества строительства, для помощи в решении различных ситуаций.
Анализ рекламы конкурентов - для того, чтобы избежать их ошибок и сделать свои рекламные кампании лучше. Периодический мониторинг позволит вам узнать, что и как рекламируют коллеги по нише.
Анализ поставщиков – оцениваем надежности поставщиков на основании выполнения ими договора. При анализе обращаем внимание на соблюдение сроков, соответствие оговоренному количеству и качеству поставляемого сырья и материалов, легкость коммуникации и прочие параметры.
Анализ рынка, на товар - он помогает определить ключевые потребности ЦА, выявить наиболее успешные стратегии конкурентов и взять их на заметку, сформировать УТП, оценить перспективы расширения товарного ассортимента.
Рекламу - полностью ведем сами. Мы это делаем, чтобы она была эффективной и не затратной.
Продажи так же все на нас. Наши менеджеры проводят клиента по всему пути продаж. От входящего лида, до заключения договоров.
Немного подробнее про нашу работу:
- Мы работаем по каталогу. У нас большой выбор, как бань, так и домов. Каждый найдет вариант, подходящий под себя.
- Шоу-рум не требуется, достаточно тех фото и видео материалов, готовых бань и домов, которые мы предоставляем. Данные фотографии и видео пополняются как нами, так и вами. После постройки каждого объекта, делаем подробный фото, видео отчет.
- Поставщиков мы вам находим сами, все контакты, адреса и примерные цены предоставляем. Вы сами в праве решить, с кем будете сотрудничать.
- Помещение не обязательно. Если франчайзи решит открывать производство, то оно понадобится. Рекомендуемая площадь - от 100м2
- Все технологии строительства, чертежи и проекты объектов передаем в ходе обучения франчайзи.
Почему бани можно продавать удаленно без офиса? Для строительства бань и домов, не нужен шоу-рум. Человеку достаточно показать каталог с фото, видео, чертежи, чтобы он смог выбрать объект который подойдет под его требования и финансовые возможности
Требования к партнерам
- ИП или ООО
- Обучаемость
- Желание развиваться вместе с нами
Требования к помещению
Помещение не обязательно.
Видео о франшизе

Комментарии