Франшизы услуг
Найди франшизу за минуту
Ответь на несколько вопросов, и мы подберём лучшие среди 3000 франшиз
Начать подбор →Показано франшиз: 50 из 1746
+ добавить франшизуDSV Group - производство и продажа бань и модульных домов
Бригадный подряд
Видео отзывы о франшизе
Отзывы о франшизах услуг
Отличная франшиза! Открытие далось легко! На каждом этапе все подробно объясняли и помогали. В будущем планирую открыть еще несколько парикмахерских Стрикси
Приобрела франшизу и осталась довольна: это первый мой такой опыт и все по бизнес плану было реализовано как надо: окупаемость в четко оговоренные сроки без головняка
Я работаю с 18 лет. Работал и грузчиком, и дворником, и кочегаром, и ювелиром, и в магазинах работал, и на заводе на высокоточных станках. Последнее место работы – Петербургский Тракторный Завод. Прежде чем выбрать Персональное решение, я очень долго изучал отзывы. Сомнения были. Я читал отзывы на другие франшизы и люди были очень недовольны. Кто-то открывал детский сад и попадал на большие деньги. У Персонального решения отзывы были живые. Конечно, самостоятельно ты тоже можешь стартануть, но потратишь на это очень много времени. Плюс сопровождение персонального менеджера очень важно. Всю жизнь я стоял у станка, как я был бы без неё? Как слепой котёнок. Это, как взять человека с Земли и закинуть на Марс. Таких моментов много, вызывающих вопросы. Если ты родился предпринимателем, то легче, а, если никогда с бизнесом не связан был, но есть желание, то без помощи Персонального решения никак. Сейчас я вижу, что мой бизнес работает и первая цель – отбить затраченные деньги. Я работаю сейчас, в основном, с разнорабочими. Последний объект я запустил 28 мая. Только на него вывожу 9 человек, 6 дней в неделю, договорённость до сентября. Чистая прибыль 4,5 тысячи в день. Всего на объекты вывожу 15-17 человек. Сейчас бизнес уже как две недели запущен и, если пойдёт такими же темпами, то к сентябрю я все вложения отобью.
Стал партнером в мае 2019. Очень качественное обучение (3 дня), проработанные материалы (руководство, графика, обучающие вебинары). Поддержка по многим вопросам. Открылись в июле.
Вопрос первый: - Елена, как Вы приняли решение купить франшизу? Елена Анистенкова: «Мы с партнёром подбирали социальную франшизу, чтобы открыть новое направление в бизнесе. Франшиза «Близкие люди покорила своей социальной направленностью и тем, что, по моему мнению, эта сфере требует привлечения внимания общественности и власти». Елена уверена, что: «Грамотно организовать долговременный уход за пожилыми людьми на дому очень важно, особенно когда человек перенес серьезное заболевание, после которого необходима длительная реабилитация. В этом случае нужен специалист, который знает, как выстроить грамотный процесс ухода, К сожалению, отсутствие элементарных знаний и умений у родственников пожилых людей очень негативно сказывается на качестве жизни подопечных». Вопрос второй: «Чем Вы руководствовались при выборе франшизы? Что побудило вас сделать выбор в пользу франшизы Близкие люди?» Елена Анистенкова: «Не буду скрывать: прежде чем приобрести франшизу мы думали полгода. Я вообще не сомневалась, что все получится, хотя многие мне говорили: «В вашем маленьком городе ваша услуга не пойдёт». «Франшиза «Близкие люди» имеет точечную социальную направленность. Презентация – очень человечная, прямо завораживающая. И обучение было глубоким и полезным. А еще - привлекли люди, которые работают в Нижнем Новгороде: они вызывают уважение как большие профессионалы в своём деле». Вопрос третий: Какие преимущества вам дала франшиза Близкие люди в первые месяцы организации и работы бизнеса?» Елена Анистенкова: «У этого бизнеса есть огромное преимущество - это бизнес навсегда. Мы, например, работали в пандемию, не только сохранили прежних заказчиков, а увеличили количество договоров. На самом деле, все зависит от человека: насколько он заинтересован и мотивирован». Я упорно и планомерно развиваю свой бизнес». В дальнейшем мы будем продолжать публиковать интервью с нашими партнерами.
После изучения франчайзинговых программ в социальной сфере в России и детального знакомства с бизнесом ЦСО Близкие Люди, вывод один - это лучшая программа на Российском рынке как по стоимости, так и по содержанию. Приобрел первый пакет, в скором времени планирую приобрести полный. Здесь все продумано до мельчайших деталей, что позволяет франчайзи быстро выходить на прибыльность. Впечатлен общением с основателем программы - В.Г.Носовым, очень компетентный специалист мирового уровня в данной сфере!
Все сложности преодолели и таки открыли уже четвертый филиал. Признаюсь, не думала, что наша школа программирования станет настолько популярна. Некоторые детишки с родителями даже из районов приезжают и ближайших сёл. Уверена, всё потому что с душой работаем. Консультантам из головного офиса KiberOne спасибо. Дали не только возможности, но и поспособствовали нашему быстрому развитию.
Предпринимательством занимаюсь уже почти 15 лет делал мебель на заказ. Потом решил сменить направление. Хоть и есть опыт ведения бизнеса, купил франшизу ради информационной поддержки, тренингов, настроенных процессов работы с клиентами. Сейчас вывожу людей на пищевых производства и склады - около 30 человек в день. Поддержкой доволен.
Хочу поделиться и я своим опытом сотрудничества с вилгудом. Работаем мы уже более 2 лет. Сейчас расскажу, как это всё работает на деле, приведя живые примеры. Общий колл-центр - сильно облегчил нашу работу. Теперь клиентов обслуживают профессионалы, что повысило удовлетворенность клиентов примерно на 20%. Сейчас мои сотрудники больше времени уделяют непосредственно ремонту, а не телефонным разговорам как раньше. Пока всех выслушают, пока всем объяснят… сейчас к нам поступают звонки только по делу. Обучение и стажировки для персонала: ошибок стало меньше, а работа стала эффективнее. Это привело к тому, что клиенты стали к нам возвращаться и приводить друзей. Специальная информационная платформа, которые показывают всю нужную информацию в реальном времени и автоматически рассчитывают зарплаты. Мне теперь не нужно тратить кучу времени на бумажную волокиту. Внедрили систему увеличения среднего чека, казалось бы такая мелочь, никогда бы не подумали что так можно, а цифры говорят о том что оборот увеличился на 30% всего лишь за счет предложения дополнительных услуг. Сеть франчайз-, где мы можем поделиться опытом, очень помогает. А то сидишь и не понимаешь у тебя у одного что-то не получается или у всех спад какой-то, а здесь и подскажут и помогут и поддержат. В итоге, сотрудничество с Вилгуд дало мне не только возможность увеличить доходы, но и улучшить качество обслуживания.
Выбрал эту франшизу интуитивно. Долго не думал, договор оформил 1 ноябрём. Окупил кейс предприниматель 13 января. Больше в отзыв и добавлять ничего не буду. Думайте сами, решайте сами
Франшизу японских парикмахерских Стрикси однозначно рекомендуем! Начинали с нуля, никаких знаний в этой области не имея. Дружная команда профессионалов сопровождала на каждом этапе, начиная от поиска помещения до самого открытия парикмахерской. Большим плюсом является то, что паушальный взнос делится на части и нет роялти.
- Здравствуйте, меня зовут Зализняк Елизавета, я являюсь менеджером по развитию франчайзинговых подразделений сервиса заказа такси «maxim». Сегодня мы проведем интервью с руководителем действующего подразделения Татьяной Гвоздевой в селе Богучаны Красноярского края. Татьяна, здравствуйте! Почему Вы решили открыть свой бизнес? - На самом деле у моего мужа уже есть действующий бизнес в сфере продаж. Я много лет работаю в федеральной компании, в данный момент нахожусь в отпуске. Дети подрастают, времени становится больше, я понимаю, что перспектива вернуться в офис меня больше не вдохновляет. И вообще не каждый работодатель готов к частым больничным, поэтому я приняла решение, что хочу стать независимой и самостоятельной, и зарабатывать деньги, не выходя из дома. Поэтому приняла такое решение. -Почему Вам как женщине была близка именно сфера такси? - Идея пришла спонтанно. Я проживаю в городе-миллионнике. Каждое лето мы с детьми ездим к бабушке в село. И привычным способом заказать такси мне не удалось. Работали только местные такси, в старом формате. И я подумала, что Богучаны «созрели» для нового сервиса. - Вы рассматривали другие сферы бизнеса для себя как для мамы в декрете? - В тот момент, когда пришла идея, самым главным ресурс для ее реализации было время. Так как у меня появилось больше свободного времени, я подумала, почему бы не попробовать эту сферу деятельности. Мы начали изучать этот вопрос более углубленно, проводить анализ, и приняли решение, что будем развиваться в этом направлении. - Вы сразу приняли решение, что это будет такси «maxim», или рассматривали другие компании? - Конечно, мы рассматривали другие компании. Мы остановили свое внимание именно на «maxim», это достаточно узнаваемый бренд и для водителей, и для клиентов. Мы стали изучать условия, на первоначальном этапе все доступно и понятно, поэтому приняли решение, что это будет «maxim». - На стадии продаж было ли что-то, что Вас привлекло в данном сотрудничестве? - На этапе обучения мне было все близко и понятно, сама структура, чего от меня хотят. И в дальнейшем, конечно, это поддержка 24/7 по всем вопросам, и я чувствую, что в успехе заинтересована каждая сторона, это очень важно. - Как Вы привлекали водителей и клиентов, что для Вас показалось самым эффективным способом? - Чтобы запустить этот механизм, требуется очень много усилий, найти команду единомышленников. Мы привлекли своих друзей, знакомых, сформировали команду. Благодаря им «maxim» успешно существует в Богучанах. После того, как механизм запустился, появились заказы мы обязательно стали давать обратную связь клиентам. Затем, когда стало больше заказов, к нам стали приходить водители из других сервисов, и все «закрутилось-завертелось». - Скажите, в настоящее время вы также находитесь в близких отношениях с водителями из Богучан? - Да, на данный момент у нас сформирована достаточно крепкая компания, мы постоянно на связи, друг друга поддерживаем, делимся новостями, я постоянно получаю обратную связь от водителей из Богучан. - Как вам удается руководить сервисом на расстоянии? - Все-таки этот бизнес семейный. Перед приобретением франшизы мы с мужем обсуждали механизм работы, то есть я работаю удаленно, занимаюсь программой, теми функциями, которые необходимо делать ежедневно. А он находится непосредственно «в полях», занимается рекламой, помогает в вопросах, связанных с приложением. - Какие плюсы работы с брендом «maxim» на данный момент Вы выделяете для себя? - Это удобный сервис, прежде всего, для клиентов, для водителя. - За какой период вы окупили свои вложения? - Мы вышли на прибыль уже спустя 3 месяца. - Так как Вы сотрудничестве с «maxim», Вы являетесь частью международной компании. Как вы думаете, что дает вам эта возможность? - Уверенность в завтрашнем дне, то, что ты являешься частью стабильной компании. - Как вы видите дальнейшее развитие сервиса заказа такси «maxim» в Богучанах? - Мы постоянно пробуем новые идеи, новые направления в рекламе. На начальном этапе пробовали сотрудничать с юрлицами, на тот момент были некие нюансы с вывозом, мы не стали брать на себя ответственность. Сейчас мы набрались опыта, будем развивать работу с организациями, упор будем делать на соцсети. - Вы, как руководитель действующего подразделения, порекомендовали бы друзьям и знакомым приобрести франшизу как бизнес? - Да, но прежде все-таки необходимо изучить рынок того города либо поселка, где вы планируете его запустить, насколько это будет целесообразно и необходимо не только вам, но и клиентам. Все-таки сервис заказа это, прежде всего, приложение: готовы ли они работать с приложением. Как для открытия любого бизнеса, конечно, прежде всего составляется бизнес-план, то есть изучается рынок. - Какой совет Вы бы дали потенциальному франчайзи? - В первую очередь, вкладывать максимум сил и всевозможных ресурсов на начальном этапе, тогда вы обязательно добьетесь результатов.
Работаю по этой франшизе год чуть с лишним. Что хочется отметить после истечения этого времени.Во первых : Прибыль начинаешь получать действительно после полгода от начала работы. Об этом было сказано рук-лем франч сети ВГ Носовым и это совершенная правда. На основе этого примера можно предположить ,что анализ этого бизнеса сделан достаточно основательно .Так же из плюсов следует отметить достаточно быструю обратную связь из головного оф при возникновении каких либо вопросов,чего не было раньше. Запись видеоуроков,вебинаров и т.д . Т.е видно,что бизнес развивается и идет веред. Лично для меня плюс этого бизнеса в сравнении с моим предыдущим бизнесом в сфере торговли ,что в этой сфере (услуг) нет остатков товара .Но ,зато прибыли меньше. Хотя варианты расширения деят-сти тут тоже есть . Еще ,есть хорошее чувство .что занимаешься благим делом,помогая людям. И это ощущение помогает в преодолении каких то трудностей,возникающих в процессе . А свои трудности есть в любом деле.В итоге ,в общем то не жалею .что приобрела эту франшизу и довольна своей новой деят-стью.
Всем привет! Меня зовут Рузан, г. Уфа. Не так давно стал обладателем франшизы Эра-Авто. Давно хотел открыть своё дело. Самому трудновато было разобраться, благо тех поддержка быстро реагирует. Ребята профи, всегда грамотно отвечают. Скрипты продаж дали и показали, всё понятно как работать. Cms панель управления мощная, как в самолете))). Короче, спасибо за доверие, будем стараться.
Меня зовут Вероника, 2 года назад приобрела франшизу в городе Сочи, это было самым лучшим решением , на сегодняшний день у нас успешно развивается один филиал, мы делаем максимальный оборот в пакете mini и планирую открыть еще несколько, но уже более расширенные варианты. Модель действительно рабочая, все вопросы решаются оперативно!
Часто задаваемые вопросы
Какие франшизы относятся к франшизам услуг?
Насколько перспективны франшизы в сфере услуг?
Сколько всего франшиз в разделе услуг?
Какие вложения требуют франшизы услуг?
В каких городах могу купить франшизу?