Франшиза систем отопления и обогрева от производителя с окупаемостью в 3 месяца
Зебра – франшиза систем отопления и обогрева от производителя. Разработка и производство нагревательных модулей и систем автоматизации и управления в области отопления. Профессионализм, большой опыт (на рынке с 2008 года), постоянный спрос. Франчайзи получает проработанную бизнес-стратегию, включающую старт и развитие, товар (входит в паушальный взнос), полное обучение по продукции, технике продаж, маркетинговые материалы для продвижения бизнеса, сопровождение по первым и сложным клиентам, сборка щитов управления, юридическая поддержка. Окупаемость 3 месяца.
Компания ПСО начала свою деятельность в 2008 году на научной базе Челябинского Государственного агроинженерного университета и технологической базе Челябинского компрессорного завода.
Предприятие занимается разработкой и производством нагревательных модулей, а также систем управления и автоматизации в области отопления и обогрева под брендом ЗЕБРА ЭВО-300.
Основатель завода - Панасюк И.Н.
В 2010 году был запущен выпуск пленочных нагревателей ЗЕБРА ЭВО-300.
В 2013 году была разработана и запущена новая модульная концепция гибких алюминиевых нагревателей Зебра ЭВО-300.
В 2016 году наш проект прошел экспертизу, и вновь учрежденная компания ПСО-Проджект получила статус резидента Сколково.
В 2018 году запущен новый продукт - плоский греющий кабель (ПГК) ЗЕБРА ЭВО-300.
Наши научные консультанты: доктор технических наук Саплин Л.А., доктор технических наук Соломин Е.В.
Компания проводит исследования и разработки на собственной производственной и научно-технической базе, имеет штат высококвалифицированных инженеров и конструкторов.
Вся производимая продукция и технологии ее производства разработаны командой ПСО и в настоящее время не имеют аналогов.
Описание франшизы
Компания ПСО – производитель уникальных обогревателей для различных нагревательных процессов: от отопления зданий и сооружений, до поддержания температуры в технологических процессах. Наш партнер получает целый комплекс для работы на рынке: сам нагреватель, автоматизация, отработанные технологии монтажа, план продвижения и т.д.
Модельный ряд выпускаемой продукции:
Теплый пол модульный серии WF;
Плоский греющий кабель ПГК на сетке и лентой;
Греющий потолок модульный серий ST, PRO;
Греющий потолок модульный премиальной серии EX;
Интеллектуальная система Wi-Fi управления климатом СИУ;
Контроллер управления неприоритетной нагрузкой КНН;
Греющие картины различных типоразмеров.
Ведется разработка ряда перспективных продуктов:
НКМ (нагревательный кровельный модуль) для удаления сосулек;
Бытовое и промышленное устройство для сушки фруктов, овощей и мяса;
Инновационное твердотельное реле для управления силовой нагрузкой.
Стратегия развития: масштабирование производственных мощностей, популяризация продукции завода, расширение дилерской сети и захват значительного сегмента Российского и зарубежного рынка систем отопления.
Пример расчета прибыли
Для отопления одного дома в 100 квадратных метров потребуется оборудование на сумму 100-120 000 рублей.
При плановой рентабельности 50% доход составит 50-60 000 рублей.
Дополнительно – выполнение связанных работ: монтаж отопления, запуск системы автоматизации. В зависимости от региона такая работа стоит до 60 000 рублей.
За вычетом расходов на материалы, оплаты работы сотрудников, налогов и сборов и т.д. прибыль с одного такого объекта составляет до 90 000 рублей.
Оставьте заявку, и мы ответим на все интересующие вопросы и отправим всю необходимую информацию.
Фотографии
Финансовые условия
Инвестиции: 300 000 – 500 000 руб.
Паушальный взнос: Отсутствует
Роялти: Отсутствует
Что входит в паушальный взнос
За первоначальный взнос, размером 300 000 рублей вы получаете:
товарную продукцию (нагреватели и автоматика) на сумму 450 000 рублей в розничных ценах;
обучение по продукции: как это работает, преимущества и т.д.;
обучение технике продаж;
макеты рекламных и раздаточных материалов;
посадочную страницу (лэндинг) с настроенной рекламной кампанией;
сопровождение первых и сложных сделок;
неограниченные консультации по электронной почте и телефону;
расчеты и проектирование отопления объектов ваших клиентов;
сборка щитов управления и автоматики;
юридическая поддержка.
Обучение и поддержка
Обучение занимает 2 полных рабочих дня, по желанию франчайзи может быть сокращено до одного дня. Проводится в центральном офисе Группы компаний ПСО. Спикеры: коммерческий, технический директоры и главный технолог. Формат обучения – персональные лекции, видеоматериалы, предоставление информационных и справочных материалов, типовые проекты и, конечно, формат «вопрос-ответ».
Обучение методам продвижения и рекламы, совместные и самостоятельные акции и компании.
Технология обучения отлаживалась на протяжении многих лет, интуитивно понятна, наглядна и позволяет наладить личный контакт со всеми ключевыми сотрудниками завода.
После прохождения обучения у вас появляется возможность получать консультации по телефону, мессенджерам и электронной почте.
Производитель обеспечивает:
макеты рекламных и раздаточных материалов;
посадочную страницу (лэндинг) с настроенной рекламной кампанией;
сопровождение первых и сложных сделок;
неограниченные консультации по электронной почте и телефону;
расчеты и проектирование отопления объектов ваших клиентов;
сборка щитов управления и автоматики;
юридическая поддержка.
Требования к партнерам
Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.
Какие факторы вы считаете самыми важными при выборе вашей франшизы?
Латинский ДмитрийПредставитель франшизы
Фактически, отсутствие сторонних платежей. Весь первоначальный взнос идет на оплату продукции, причем, с учетом торговой наценки в 50%. Второе: с одной стороны – простое и понятное технологическое решение, с другой – уникальный продукт с высокими потребительскими свойствами.
Какие затраты у франчайзи на этапе запуска франшизы?
Латинский ДмитрийПредставитель франшизы
Кроме оплаты товара, необходимы средства на интернет продвижение, они не заложены в состав франшизы. Google adwords и Yandex direct для того, чтобы заинтересованные пользователи смогли найти сайт франчайзи. Сайт, кстати, мы предоставляем.
Работать можно начинать, практически, в любом городе. Даже если в нем уже работает наш дилер. Объем рынка таков, что свободно может переварить несколько точек продаж в одном регионе.
Обучение франчайзи – это не просто сервис, это наше требование. За годы работы мы приобрели опыт и знания, которые помогут нашему партнеру успешно работать.
Во-первых, очень хороший продукт, не имеющий аналогов на рынке. Во-вторых, взаимоотношения с партнерами – консультации, расчеты, другая помощь, которую мы оказываем зачастую бесплатно.
Комментарии