Магазин одежды от международного бренда с 55-летней историей и прибылью от 200 тыс. в месяц
Marc O’Polo –– бренд одежды, основанный в 1967 году. Сегодня у компании более 2 тыс. торговых точек в 46 странах — вся Европа, США, Канада, ОАЭ и др. В 2023-2024 годах оборот Marc O’Polo превысил 600 млн евро. 👉 По франшизе предлагаем полную поддержку в открытии, компенсацию 50% рекламного бюджета в регионе, и возможность соинвестирования в оборудование франчайзинговых магазинов со стороны бренда. Платить за товар можно с отсрочкой по банковской гарантии, поставки товара прямые с нашего склада в МО. Всему обучаем, а также оказываем поддержку в переговорах с арендодателем. Чистая прибыль от 200 тыс. рублей!
Как вы будете зарабатывать
Как будет работать ваш бизнес
Открываете свой магазин премиальной повседневной одежды с нашей поддержкой. Помогаем арендовать площадь в ТЦ, сделать ремонт и разместить оборудование. Одежду поставляем напрямую.
Вместе привлекаем клиентов, и вы начинаете продавать одежду для мужчин, женщин и детей. Дополнительно, получаете прибыль с продажи аксессуаров и нижнего белья.
👉 Нажмите на ссылку и оставьте заявку, мы покажем, как проходит процесс работы
Полная окупаемость: 24 месяца
Ваша заявка принята!
Спасибо за интерес к нашей франшизе! Мы сделаем всё, чтобы сотрудничество было удобным и продуктивным 😊
📞 Мы вам позвоним. Звонок может поступить с незнакомого номера – не пугайтесь, это наш специалист. Работаем с 9:00 до 18:00 МСК в будние дни.
📩 Отправим бизнес-план на почту. Проверьте папку «Входящие» (а также «Спам» и «Промоакции», если не нашли письмо).
💬 Напишем в WhatsApp или Telegram. Так вам будет удобнее задать вопросы и быстро получить ответы.
Описание франшизы Marc O’Polo
По франшизе Marc O’Polo вы сможете открыть свой магазин премиальной повседневной одежды и зарабатывать от 200 тыс. рублей в месяц.
Преимущества франшизы Marc O’Polo:
👍 Бренд с мировым именем. На рынке с 1967 года, представлен в 46 странах. Общее количество точек — 2,2 тыс. 250+ флагманских и монобрендовых магазинов, ещё 950+ «мультибрендов» и ещё 800+ точек формата shop-in-shop.
👍 Нет роялти. Но поддержка полная, на протяжение всего действия договора.
👍 Нет паушального взноса. Вкладываетесь только в свой бизнес: в ремонт, закупку оборудования и товара.
👍 Помогаем с торговым оборудованием. Инвестируем в оформление франшизных магазинов. Сумма инвестиций индивидуальная.
👍 Возвращаем деньги за рекламу. Компенсируем половину вашего бюджета на привлечение клиентов в регионе.
👍 Предоставляем отсрочку на товар. Сможете получать товар сейчас, а оплачивать его позже.
👍 Держим закупочные цены весь год. Фиксируем оптовую стоимость заказа. В рублях. На момент размещения.
👍 Отлаженная и простая логистика. Товар во все точки поставляется с единого склада в Московской области, полный комплект документов прилагается.
👍 Продали — дозаказали. Модели одежды, которые лучше всего реализуются — «хиты» и бестселлеры, можем поставить снова по той же цене.
Работая с нами, вы становитесь частью мировой сети, используете 50-летний опыт нашей компании и бизнес-процессы отработанные на 2 тыс. торговых точках Marc O’Polo.
👉 Напишите и мы расскажем, какую поддержку вы получите на этапе открытия и далее в процессе работы (кликните по ссылке)

Что входит в паушальный взнос
Мы не берём с франчайзи паушальный взнос и роялти, но оказываем полную поддержку — как на старте, так и в процессе работы. Некоторое из того, что входит в состав поддержки:
🔸 Право использовать бренд Marc O’Polo;
🔸 Помощь в поиске помещения для магазина;
🔸 Помощь в переговорах с арендодателем;
🔸 Индивидуальный детально-прописанный бизнес-план;
🔸 Индивидуальный дизайн-проект вашего магазина с прикассовой зоной и примерочными;
🔸 Разработка ассортиментной матрицы — к открытию магазина и последующим заказам;
🔸 Сопровождение процесса запуска магазина, от подписания договора франшизы до выхода на плановые показатели;
🔸 Помощь в обучении персонала;
🔸 Регулярные онлайн и офлайн тренинги по продукту, стандартам обслуживания и мерчандайзинга;
🔸 Помощь в составлении и внедрении ключевых показателей эффективности для работы магазина;
🔸 Выезд команды запуска для координации торжественного открытия.
Работая по франшизе Marc O’Polo вы получаете поддержку международной сети. От вас требуется только соблюдать стандарты.
👉 Свяжитесь с нами, мы пришлём полный список того, что вы получаете вместе с франшизой (нажмите на ссылку)

Стоимость франшизы
Общие вложения: от 9 млн. руб.
Инвестиции в бизнес: от 9 млн. руб.
Паушальный взнос: Отсутствует
Роялти: Отсутствует
Ваша заявка принята!
Спасибо за интерес к нашей франшизе! Мы сделаем всё, чтобы сотрудничество было удобным и продуктивным 😊
📞 Мы вам позвоним. Звонок может поступить с незнакомого номера – не пугайтесь, это наш специалист. Работаем с 9:00 до 18:00 МСК в будние дни.
📩 Отправим бизнес-план на почту. Проверьте папку «Входящие» (а также «Спам» и «Промоакции», если не нашли письмо).
💬 Напишем в WhatsApp или Telegram. Так вам будет удобнее задать вопросы и быстро получить ответы.
Справка о компании Marc O’Polo
Marc O’Polo — мировой бренд одежды, основанный в 1967 году в Швеции. Производят премиальную повседневную одежду для мужчин, женщин и детей. Также, аксессуары, товары для дома, ароматы и нижнее бельё.
Сегодня открыты 285 монобрендовых магазинов в 40 странах — Франции, Германии, Швейцарии, Австрии, Нидерландах. В 2023-2024 годах оборот Marc O’Polo превысил 600 млн евро, а общее количество сотрудников работающих в компании — 2,3 тыс.
В Россию бренд пришёл в 2012 году, тогда развитием занимался сторонний дистрибьютор. Полноценно Marc O’Polo начал масштабироваться в РФ в 2021, открывали точки самостоятельно. Франшиза разработана в 2022, по ней уже открыто более 15 монобрендовых точек продаж.
👉 Напишите, и мы покажем сколько прибыли принесёт франшиза Marc O’Polo в вашем городе (кликните по ссылке)

Обучение и поддержка
По франшизе Marc O’Polo обучение доступно для владельца и его сотрудников.
Можно обучаться очно на территории действующего магазина, можно стажироваться онлайн.
Что входит в состав обучения:
🔹 ассортимент;
🔹 особенности нашего бренда;
🔹 мерчендайзинг;
🔹 техники продаж.
Далее в процессе работы мы проводим повышение квалификации и аттестацию франчайзи и их сотрудников. Также проводим разборы и консультации в мессенджерах и видеоконференциях.
👉 Напишите нам, мы покажем, как обучаем партнёров, и на какой доход они выходят (кликните по ссылке)
Требования к партнерам
Опыт в торговом предпринимательстве для работы с нами будет плюсом. Но есть франчайзи, которые запускали с Marc O’Polo свой первый бизнес, и у них всё получилось.
Всему обучим и всё покажем — главное, чтобы у вас была готовность соблюдать стандарты нашей франшизы и открытость новым знаниям.
Требования к помещению
Мы помогаем найти помещение и оказываем поддержку в переговорах с арендодателем: добиться выгодной ставки, взять площадь на долгий срок и др.
Некоторые требования к помещению:
📌 ТЦ класса А или В;
📌 В ТЦ должны быть бренды одежды и
обуви сегмента «средний+» и «премиум»;
📌 Площадь от 100 кв.м.;
📌 Высота потолка от 3,2 м.
👉 Напишите нам, и мы расскажем, какое помещение подходит для работы по франшизе Marc O’Polo (ссылка)
Ваша заявка принята!
Спасибо за интерес к нашей франшизе! Мы сделаем всё, чтобы сотрудничество было удобным и продуктивным 😊
📞 Мы вам позвоним. Звонок может поступить с незнакомого номера – не пугайтесь, это наш специалист. Работаем с 9:00 до 18:00 МСК в будние дни.
📩 Отправим бизнес-план на почту. Проверьте папку «Входящие» (а также «Спам» и «Промоакции», если не нашли письмо).
💬 Напишем в WhatsApp или Telegram. Так вам будет удобнее задать вопросы и быстро получить ответы.

Комментарии
0 комментариев