Пока все учатся пользоваться ИИ, вы можете зарабатывать на их обучении по 500 тыс. каждый месяц
получить бизнес-план ↓Франшизы торговли
Сортировать:
Показано: 38 из 1263
+ добавить франшизуВидео отзывы о франшизе
Отзывы о франшизах торговли
Я работаю с 18 лет. Работал и грузчиком, и дворником, и кочегаром, и ювелиром, и в магазинах работал, и на заводе на высокоточных станках. Последнее место работы – Петербургский Тракторный Завод. Прежде чем выбрать Персональное решение, я очень долго изучал отзывы. Сомнения были. Я читал отзывы на другие франшизы и люди были очень недовольны. Кто-то открывал детский сад и попадал на большие деньги. У Персонального решения отзывы были живые. Конечно, самостоятельно ты тоже можешь стартануть, но потратишь на это очень много времени. Плюс сопровождение персонального менеджера очень важно. Всю жизнь я стоял у станка, как я был бы без неё? Как слепой котёнок. Это, как взять человека с Земли и закинуть на Марс. Таких моментов много, вызывающих вопросы. Если ты родился предпринимателем, то легче, а, если никогда с бизнесом не связан был, но есть желание, то без помощи Персонального решения никак. Сейчас я вижу, что мой бизнес работает и первая цель – отбить затраченные деньги. Я работаю сейчас, в основном, с разнорабочими. Последний объект я запустил 28 мая. Только на него вывожу 9 человек, 6 дней в неделю, договорённость до сентября. Чистая прибыль 4,5 тысячи в день. Всего на объекты вывожу 15-17 человек. Сейчас бизнес уже как две недели запущен и, если пойдёт такими же темпами, то к сентябрю я все вложения отобью.
С КанцПарком замечательно работать. Если сравнивать с открытием нашего собственного магазина, то тогда всё шло долго, и в итоге получилось не совсем то, к чему мы стремились. Сейчас, наоборот, нам было легко и комфортно на всех этапах. Ничего не бояться и довериться менеджерам. Они помогают во всём и решают любые вопросы. Работать с КанцПарком одно удовольствие!
Выбрал эту франшизу интуитивно. Долго не думал, договор оформил 1 ноябрём. Окупил кейс предприниматель 13 января. Больше в отзыв и добавлять ничего не буду. Думайте сами, решайте сами
Всем привет! Меня зовут Рузан, г. Уфа. Не так давно стал обладателем франшизы Эра-Авто. Давно хотел открыть своё дело. Самому трудновато было разобраться, благо тех поддержка быстро реагирует. Ребята профи, всегда грамотно отвечают. Скрипты продаж дали и показали, всё понятно как работать. Cms панель управления мощная, как в самолете))). Короче, спасибо за доверие, будем стараться.
Очень долго думал и выбирал между франшизами. Выбор был из двух, в том числе и СтройТакси. Начал звонить по филиалам, там более реальная картина. Откровенного негатива нет, от слова совсем. Все адекватные люди рассказали, что работа хоть и не простая, но интересная, а центральный офис много проблем решает за них. Жалобы только на заказчиков, которые норовят не заплатить. Так что принял решение всё-таки купить франшизу! И вот этот отзыв пишу спустя год, франшизу купил в 2020 году, в период пандемии. Сейчас ноябрь 2021 - полностью окупил все свои вложения, доход летом радует, в районе 100 тысяч стабильно чистыми делаем! Рад, что не испугался и теперь в команде СтройТакси!!! Если кому-то нужен реальный отзыв, звоните в филиалы, не ленитесь! Только там реальность как есть!!!
Решился на франшизу Снаб Маркет, потому что видел их рост на рынке и слышал хорошие отзывы от других партнеров. Думал, что 2-3 месяца – это слишком оптимистичный срок для выхода в плюс, но был приятно удивлен! Благодаря их отлаженной системе, обучению и оперативной помощи, я уже через 2.5 месяца начал получать ощутимую прибыль. Теперь понимаю, что это было одно из лучших бизнес-решений в моей жизни.
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я хотел бы поделиться своим мнением о работе под брендом компании СтройТакси по франшизе. Мы с коллегой представляем город Ульяновск. Работу под этим брендом начали в июле 2015 года. До момента покупки франшизы имели опыт ведения бизнеса в сфере торговли более 3 лет, но со временем пришли к выводу, что необходимо менять сферу деятельности, и в этот момент по счастливой случайности мы узнаём о франшизе компании СтройТакси, едем к ребятам в Ижевск на встречу для обсуждения условий сотрудничества, и работаем. Они нас встретили в офисе, подробно рассказали о себе, об актуальности своей работы и основных принципах, на которых она строится. После заключения договора и оплаты франшизы мы получили франчайзинговый пакет, который содержал всю необходимую информацию как для начала, так и для дальнейшего ведения бизнеса, в частности указания по выбору юрлица, выбору налогообложения, подробная инструкция по всем этапам развития, как работать с исполнителем, с заказчиком. Информации очень много и она изложена в очень доступной форме. После запуска филиала ребята не оставили без внимания ни одного нашего вопроса, проводили различного рода консультации, видеоконференции, а также удаленную настройку программы. Это все говорит о высоком качестве поддержки и обратной связи. Впечатления от сотрудничества с данной компанией только самые положительные. Хочу выразить благодарность всему коллективу компании СтройТакси, за их бесценную поддержку и помощь в развитии. Спасибо за внимание, всем пока!
Приобрел аппараты Листок. Аппараты с современным дизайом, при неудачном расположении их легко можно транспортировать на более удачное место, занимают незначительную площадь, требуется лишь наличие электроэнергии. Аппараты просты в использовании, пользуются спросом.
Предпринимательством занимаюсь уже почти 15 лет делал мебель на заказ. Потом решил сменить направление. Хоть и есть опыт ведения бизнеса, купил франшизу ради информационной поддержки, тренингов, настроенных процессов работы с клиентами. Сейчас вывожу людей на пищевых производства и склады - около 30 человек в день. Поддержкой доволен.
Удачное вложение ваших средств! Компания новая, идея свежая, работа оперативная. Увидел рекламу, позвонил и сразу загорелся задумкой. Сейчас Листок стоит в Новосибирске и радует каждого студента. Я установил рядом с универом, расходы минимальные, а прибыль максимальная. Кто сомневается, тот пусть берет пока один, ну а я оформляю уже заказ на 5 аппаратов)
Я новичок в бизнесе, поэтому открыл бизнес вместе с партнером - своим супругом. Он и предложил выбрать именно франшизу, а не открываться самостоятельно. Нам предоставили клиентов и базу техники, а также по сути все, что необходимо для работы. Самое сложное сейчас - это сделать так, чтобы была максимальная прибыль с каждого заказа, так как на первом этапе столкнулись с тем, что не все владельцы техники дают больше 10% комиссии. А центральный офис нас обучает, что нужно выходить на 15-20 с суммы заказа. В принципе лояльность владельцев техники растет с каждым днем и это радует! Выбором франшизы довольна, получила то, что и показывали на этапе переговоров. Рекомендую!
Ребята, это пушка! Как-то раз случайно заметил в тцшке Листок и решил разместить на нем рекламу. У меня свой небольшой магазин по ремонту телефонов, хотелось привлечь побольше клиентов. Спустя 3 дня поток клиентов увеличился. Конечно, толпы не стоят, но сама реклама стоила 2 тысячи, которые окупили себя за пару дней! Рекомендую всем!
«КанцПарк» - это готовый продукт, который внушает доверие и уверенность, что тебя поддержат на каждом этапе работы. Проект даёт необходимую опору для развития своего бизнеса, но, безусловно, предпринимателю нужно приложить немало усилий, чтобы добиться успеха на рынке канцелярских товаров в своем городе. К этому надо быть готовым.
Очень нравится подготовленный план развития нашего магазина, удобная и быстрая доставка товара, автоматизированная работа в 1С. Всё продумано и просчитано экспертами канцелярского бизнеса, это очень облегчает работу. В КанцПарке работают опытные менеджеры и руководители проекта. Они всегда помогут решить технические проблемы, ответят на все вопросы и поддержат круглосуточно и всесезонно.
Хочу поделиться моим опытом работы с листком. Аппарат стоит уже 2 месяца, вышел в плюс. Всегда думал о пассивном доходе. Это лучший вариант, я считаю. Локация подобрана удачно, в месте, где находится большое количество учащихся. Думаю о расширении бизнеса, в дальнейшем хочу нанять сотрудника. Главное, двигаться в том же направлении и все получится.
Часто задаваемые вопросы
Какие франшизы относятся к франшизам товаров?
Насколько перспективны франшизы в сфере розничной торговле?
Что нужно делать, чтобы купить франшизу?
Сколько всего франшиз в розничной торговле?
Какие вложения требуют франшизы товаров?
В каких городах могу купить франшизу?
Поиск франшизы в каталоге по фильтру


