Франшизы в Соль-Илецк
Составили подборку франшиз, которые можно купить в Соль-Илецк в 2026 году
Поиск франшизы в каталоге по фильтру
Показано франшиз: 29 из 336
250 000 - 450 000 ₽
прибыль в месяц24 Градуса
до 3 000 000 ₽
прибыль в месяцКаркас Тайги
Интересует покупка франшизы в Соль-Илецк? Хиты франшиз с ценами, отзывами и расчетом прибыли, которые стрельнут в Соль-Илецк
Видео отзывы о франшизе
Отзывы о франшизах
Пол год назад я решил открыть своё дело, искал что‑то с быстрой окупаемостью и минимумом рисков. Не три года! Не год!! А в идеале 6 месяцев, потому что вклады в банках уже давали 20% годовых. На рынке было не так много предложений с небольшими вложениями, старт начинается у всех от 2х млн. Поэтому инвестиции в 1.3млн и окупаемость 3 месяца у зунилабс, сильно выделяется на каталогах франшиз. Плюс их рекламная компания хорошо цепляет, а раз они зацепили меня, то и покупателей смогут ко мне привести. Перед самой покупкой франшизы, я начинал с изучения условий: мне дали детальный бизнес‑план, расчёт рентабельности и контакты поставщиков. Помогли выбрать помещение в центре города — место с хорошим трафиком. Подготовка заняла месяц: закупка оборудования, перевозка, установка, настройка, а параллельно - обучение персонала. При этом был на связи 24/7: куратор отвечал на вопросы, присылал чек‑листы, даже помогли с настройкой CRM. Открытие прошло на ура: в первый день продали половину склада печенья и почти закончили стаканчики для напитков. Хотя затаривали это все как минимум на три дня. Молодёжь шла за ужасно вкусным и невыносимо нестандартным печеньем, попутно шла продажа напитков, обедов и тд. Авторские рецепты тоже не отстают: печенье с малиной и крем‑чиз стало хитом. Из сложностей: из-за неготовности к открытию были проблемы с терминалом оплаты, приходилось даже себе на счет принимать платежи, благо быстро исправили. Сейчас бизнес стабилен: выручка растет, клиенты возвращаются, а поддержка от франчайзера остаётся на высоте. Инвестиции окупил на 4ый месяц, и продолжаю расти. Сейчас планирую открывать вторую точку и дальше постараюсь делиться своими результатами.
В XFIT нам предоставили корпоративные скидки на оборудование, разработали дизайн-проект, дали много рекомендаций. Я очень вовлечен в занятия фитнесом, поэтому сам активно принимал участие в разработке концепции, идей, фишек, выборе тренажеров для студии. Получился крутой симбиоз: с нашей стороны - вовлеченность, свежие идеи и огромное желание создать достойный фитнес-проект, со стороны XFIT- опыт, знания, экспертиза и поддержка.
Я работаю с 18 лет. Работал и грузчиком, и дворником, и кочегаром, и ювелиром, и в магазинах работал, и на заводе на высокоточных станках. Последнее место работы – Петербургский Тракторный Завод. Прежде чем выбрать Персональное решение, я очень долго изучал отзывы. Сомнения были. Я читал отзывы на другие франшизы и люди были очень недовольны. Кто-то открывал детский сад и попадал на большие деньги. У Персонального решения отзывы были живые. Конечно, самостоятельно ты тоже можешь стартануть, но потратишь на это очень много времени. Плюс сопровождение персонального менеджера очень важно. Всю жизнь я стоял у станка, как я был бы без неё? Как слепой котёнок. Это, как взять человека с Земли и закинуть на Марс. Таких моментов много, вызывающих вопросы. Если ты родился предпринимателем, то легче, а, если никогда с бизнесом не связан был, но есть желание, то без помощи Персонального решения никак. Сейчас я вижу, что мой бизнес работает и первая цель – отбить затраченные деньги. Я работаю сейчас, в основном, с разнорабочими. Последний объект я запустил 28 мая. Только на него вывожу 9 человек, 6 дней в неделю, договорённость до сентября. Чистая прибыль 4,5 тысячи в день. Всего на объекты вывожу 15-17 человек. Сейчас бизнес уже как две недели запущен и, если пойдёт такими же темпами, то к сентябрю я все вложения отобью.
Vеня зовут Оксана, у меня студия GASTRONOM в городе Сургут Студия в Сургуте GASTRONOM была открыта в декабре 2021 года, и вот уже 3,5 года мы успешно работаем. Для меня взаимодействие в рамках франшизы — это не просто сотрудничество, а полноценное партнёрство, основанное на взаимном стремлении к успеху. Работа проходит в атмосфере открытости, где действительно прислушиваются к каждому мнению. Старт сопровождался высоким уровнем поддержки, что особенно важно для начинающего бизнеса. В моменты сложностей партнёры лично подключались к процессу и помогали находить решения. Франчайзинговая система продумана до мелочей, но при этом оставляет пространство для самостоятельных решений — для меня это крайне важно. Команда GASTRONOM постоянно развивается: обновляются стандарты, внедряются нововведения, запускаются коллаборации, тестируются свежие идеи, организуется обмен опытом.
Давно работаю в найме, решил попробовать открыть свой бизнес. Подходящий вариант пришлось искать недолго. Когда жена начала говорить какие игрушки хотят наши дети, я понял, что я не один такой родитель, который тратит большие суммы на игрушки для детей. Начал смотреть в интернете, как открыть свой бизнес, ролики в Ютубе и наткнулся на сайт «Папа, ну купи». Условия работы мне очень понравились, я мог оформить рассрочку и открыть свое дело с малым вложением средств и при этом оставаться на своей работе. Позвонил менеджеру, уточнил все детали и получил подробный расчет открытия точки в своем городе. После заключения договора прошел месяц, и я стал предпринимателем. Аппаратом управляю через приложение, езжу на точку на пару часов. За 5 месяцев полностью бизнес окупил себя, сейчас уже получаю неплохую выручку. Всем рекомендую.
Выбор партнера в бизнесе — самый ответственный шаг. Наша команда проделала большую работу, прежде чем определилась с окончательным решением. Как показал опыт, нам очень повезло. XFIT сегодня — это лучшая команда профессионалов фитнеса в России, да и, пожалуй, во всем СНГ. В отличие от конкурентов, XFIT не растерял свои амбиции в кризис и постоянно совершенствуется. Стоит отметить, что я сам был приятно удивлен степенью автоматизации бизнес — моделей.
Купила франшизу «Папа, ну купи» для пассивного дохода. Бизнес вполне оправдывает мои ожидания, никакой сложности нет, хватает уделить несколько часов в день аппарату. Все автоматизировано, платить сотрудникам зп нет необходимости. Сейчас подумываю уже уволиться с основной работы, так как франшиза уже полностью окупила себя и приносит неплохой доход.
Франшиза «Папа, ну купи!» оказалась очень выгодным вложением. Работу свою оставлять не пришлось, зато есть пассивный доход. Отчетность вести легко, оплата вся приходит безнал. Продажи стабильные, дети у автомата крутятся постоянно.
Купили франшизу Папа, ну купи! 6 месяцев назад. Нас все устраивает! Доход такой, каким обещала компания. Времени трачу минимум, продажи стабильные. Рекомендую к покупке!
Все отлично уже год вместе . Магазин работает . Сопровождение на всех этапах открытия .
Под брендом XFIT у нас уже работает три полноформатный фитнес-клуба в городе Кинешма, Иванове и Костроме. Мы довольны тем, как работает этот бизнес. XFIT передал нам эффективную финансовую модель фитнес-клуба, предоставил особые условия на пользование франшизой и оказывает поддержку.
Сейчас кофейня Зунилабс самая востребованная, как по мне. Современный подход с упором на тренды, это выстрел в яблочко. Ни разу не пожалели с семьей, что открылись под брендом Зуни. Продукция разлетается на ура, почти каждую смену сол аут. Если Вы в поиске прибыльной кофейни, то попали по адресу.
Всем привет! Изначально выбрала другую франшизу разливных напитков, без паушального взноса, с выездом менеджера на место и обучением. Как только заключили договор, началось… ( в сроки не укладываемся, дизайн-проект «прошлый век», на связь выходят, когда им удобно, менеджер так и не приехал). Договор был расторгнут. НО ! как говориться « «Что ни делается, — всё к лучшему» Франшиза "Пивная борода" - уверенный старт для начинающих. С самого начала сотрудничества меня поразила их профессиональная команда, которая внимательно выслушала все мои пожелания и предложила идеи для реализации. Особенно хочу отметить их подход для новичков, без какого либо опыта – на каждом этапе объясняли, помогали понять и вели «за руку». Особенно впечатлила скорость и качество выполнения задач. Все поставленые цели согласно плану были достигнуты в строго оговоренные сроки. С уверенностью рекомендую «Пивную бороду» всем, кто ищет надежного партнера в данной сфере. Это действительно профессионалы своего дела! Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!
Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении одного года, еще ни разу не заставили пожалеть о своей покупке франшизы. Аппараты работают исправно, от детей отбоя нет. Всегда заполняю трендовыми игрушками, а когда они кончаются система оповещения об этом предупредит. Рядом с аппаратом стоит камера, поэтому когда нет возможности приехать, я могу просто посмотреть что там происходит. Бизнес себя вполне оправдал.
Думаю, эта франшиза отличный способ начать набирать опыт и идти к чему-то большему в бизнесе. Стоит она не так дорого, вернуть вложения можно в течение 5-6 месяцев. Не нужно искать персонал или платить огромные деньги за аренду. Потихоньку учишься отчетности и введению ип. Все легко и просто. Главное понимать потребность своих маленьких клиентов, игрушки всегда в тренде.