Все категории

Каталог

Франшизы в Коктебель

Составили подборку франшиз, которые можно купить в Коктебель в 2026 году

Поиск франшизы в каталоге по фильтру

Развернуть
Свернуть

Показано франшиз: 29 из 321

Загрузить еще

Видео отзывы о франшизе

Смотреть отзыв Отзыв Евгения Зеленского
Смотреть отзыв Видеоотзыв
Смотреть отзыв
Смотреть отзыв Отзыв Владимира Каржавина
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе
Смотреть отзыв Отзыв Михаила Котова
Смотреть отзыв Отзыв Дмитрия Пермякова
Смотреть отзыв Видеоотзыв
Смотреть отзыв Отзыв Алексея Сафронова
Смотреть отзыв Видеоотзыв
Смотреть отзыв Видеоотзыв
Смотреть отзыв Видеоотзыв
Смотреть отзыв Видеоотзыв
Смотреть отзыв Отзыв от Игорь Молчанов
Смотреть отзыв Отзыв от Илья Ванюков
Смотреть отзыв Отзыв от Игорь Горкунов
Смотреть отзыв Отзыв от Раниль Закиров
Смотреть отзыв Отзыв о франшизе
Смотреть отзыв Партнер из Иркутска в Корее
Смотреть отзыв Отзыв партнеров из Москвы

Отзывы о франшизах

Работаем 3-й месяц. Понравилось, что не нужно думать о хостинге и обновлениях всё в облаке, техподдержка 24/7. ИИ-платформа реально помогает моим клиентам растить продажи, поэтому они с радостью платят. Рентабельность 47% не сказки, выхожу на эти цифры. Спасибо команде за быстрый старт!

Долго искал франшизу в IT без технического бэкграунда. Кинейро то что нужно. Платформа в облаке, я только продаю. За первый месяц подключил 8 компаний, за второй 12. Роялти 30 тысяч считаю адекватным за такой продукт. Клиенты экономят на контент-менеджерах до 85 тысяч в месяц, поэтому сомнений при покупке нет. Вышел на стабильную прибыль 580т за третий месяц.

О пекарне «Любимая» мы узнали от Андрея Орлова. Побывав у него на производстве, приняли решение открываться — настолько нас вдохновил этот формат бизнеса. Мы прошли обучение в Ижевске, а на этапе запуска нам очень помог Сергей Меньшиков — он лично приезжал и участвовал в поиске подходящего места под пекарню. В начале деятельности мы приглашали технологов для отработки процессов, но со временем, набравшись опыта, стали справляться своими силами. Честно говоря, не могу вспомнить каких-то серьёзных трудностей, которые бы сильно нас выбили из колеи. Самым сложным, пожалуй, оказалось собрать команду — найти «своих» людей. Чем я горжусь? В первую очередь тем, что нам удалось открыть уже три пекарни. Мы собрали сильный, надёжный коллектив — есть сотрудники, которые работают с нами уже 8 лет, и это действительно дорогого стоит. Третья пекарня, которую мы открыли, на мой взгляд — лучшая в городе, особенно по ассортименту. Могу сказать абсолютно честно: без франшизы мы бы никогда не вошли в этот бизнес. У нас не было ни малейшего понимания, с чего начать и как всё устроено. Франшиза дала нам новую профессию, новый вектор жизни — и сейчас я уже не представляю себя в другой сфере.

Мы пришли в «Любимую пекарню» без опыта в общепите — идея появилась после посещения пекарни в командировке, и мы поняли, что в нашем городе не хватает такого формата. После поездки в Ижевск, знакомства с действующей пекарней и общения с партнёрами приняли решение о сотрудничестве. На запуске очень помогло обучение и чёткий пошаговый план. После открытия управляющая компания остаётся на связи и помогает по всем вопросам. В начале были сложности с выстраиванием процессов и высоким спросом, но благодаря быстрой поддержке УК всё удалось наладить. Гордимся стабильным спросом, качеством продукции и доверием покупателей. «Любимая пекарня» — это сильная поддержка и партнёрское сообщество.

Мне понравилось, что это не история про “ждите годами результата”. Да, нужен контроль и вовлеченность, но сама модель рабочая. Люди подходят за счёт визуала, покупка понятная, средний чек держится на хорошем уровне. Для первого бизнеса в рознице это вполне комфортный вариант. Вышли в плюс с пятого месяца, открыл островок.

ЦСО "Близкие люди" открыла в Серпухове в 2025 году. Все те условия, о которых говорилось в начале оказались абсолютно честными - никаких подводных камней. На обучении учат справляться с трудностями, есть чат, в котором можно задать вопрос - будь то совет от коллег или нюансы программы. Помогли настроить рекламную кампанию, есть даже готовые объявления, которые можно размещать для набора тех же сиделок или поиска заказчиков. В общем, есть всё! Бери и работай! Я и работаю. С огромным удовольствием! И очень рада, что выбрала именно "Близкие люди" - не знаю, как в других организациях, а здесь ты никогда не остаешься один, без поддержки. Для таких начинающих бизнесменов, как я (принимающих решение уйти из найма) - это очень круто!

До покупки специально тестила их точки в разных местах. Кофе реально вкусный, не хуже, чем в кофейнях за 500 рублей)) Поэтому и спрос есть. Сейчас моя точка стоит в ТЦ, рядом две кофейни с бариста, но народ все равно идет к автомату потому что быстро, дешево и вкусно. Так что и по прибыли окупается эта франшиза быстро)

Больше всего боялись, что придется самим разбираться во всех мелочах запуска, но команда сильно помогла на старте. По факту бизнес оказался понятнее, чем казалось сначала: поток есть, средний чек хороший, люди часто набирают больше, чем планируют. Для нас это нормальный, понятный розничный формат с прогнозируемой моделью.

Первую точку взяла как тест драйв. Через полгода поняла что система работает четко, поддержка не сливается, доход стабильный. Поставила вторую. Компания помогает с локациями, не дают ошибиться с выбором. Гарантия на локацию работает: если место плохое, они сами не будут предлагать потому что им потом выкупать. Сейчас с двух точек выходит около 100–110 тысяч, времени трачу столько же, сколько раньше на одну. Масштабируется легко очень.

Долго мы с мужем вышашивали идею открыть свой пивной магазин... Решились! Так как в этом деле мы новички, франшиза - то, что нужно! Остановили свой выбор на "Пивной Бороде"! Привлекли нас условия сотрудничества, адекватная стоимость, дизайн, отсутствие привязки к определённым поставщикам! Ребята профессионалы! Сопровождали и помогали на всех этапах открытия нашего магазина, всегда на связи! Магазин открылся совсем недавно, но уже показывает успехи! Надеемся, что дальше будет только лучше и мы не остановимся на одной точке! Франшизу "Пивная борода" к сотрудничеству рекомендуем!

Добрый день. Рассматривал разные варианты, в итоге выбрал Help me. На старте были сомнения, но по факту всё оказалось достаточно понятно, дают инструменты и объясняют, как ими пользоваться. Дальше результат уже зависит от самого человека. По доходу показатели вышли выше тех, что планировал изначально. В целом решение считаю оправданным.

Искала бизнес с быстрой окупаемостью, долго ничего не подходило, но тут влюбилась в формат, так как очень люблю “Гарри Поттера”. Решилась открыть магазинчик и не прогадала, мне помогли со всем. В данной франшизе хорошо все: продукт, система, концепция , но очень хочется сказать слова благодарности Ольге, из отдела сопровождения, помогает во всем, быстро отвечает, поставку отправляют на следующий день после заявки. Я в востроге!

До AI Media пробовал работать сам в рекламе много проб и ошибок и отчётность хромала, клиенты уходили без объяснений. С франшизой всё другое: обучение действительно структурированное, с пошаговыми упражнениями учат не только технике, но и работе с заказчиками. На старте волновался, но помогли собрать первые предложения и настроить рекламные кампании. Это не «покупка прав на бренд» а постоянная помощь в анализе результатов и рекомендации, что корректировать.

Добрый день! Меня зовут Елена. Я из города Ростов-на-Дону. Чуть больше года назад, раздумывая об открытии бизнеса и рассматривая разные франшизы, мы с мужем решили остановиться на кофе. Рассмотрели несколько компаний. Пообщавшись с менеджерами компании Кофелар заинтересовались их схемой работы. На данный момент приобрели пять кофемашин, которые успешно работают. Хотелось бы отметить менеджера Евгения, который ведёт нас уже несколько месяцев и оперативно помогает решать все вопросы. В целом очень довольны бизнесом

Я работаю с 18 лет. Работал и грузчиком, и дворником, и кочегаром, и ювелиром, и в магазинах работал, и на заводе на высокоточных станках. Последнее место работы – Петербургский Тракторный Завод. Прежде чем выбрать Персональное решение, я очень долго изучал отзывы. Сомнения были. Я читал отзывы на другие франшизы и люди были очень недовольны. Кто-то открывал детский сад и попадал на большие деньги. У Персонального решения отзывы были живые. Конечно, самостоятельно ты тоже можешь стартануть, но потратишь на это очень много времени. Плюс сопровождение персонального менеджера очень важно. Всю жизнь я стоял у станка, как я был бы без неё? Как слепой котёнок. Это, как взять человека с Земли и закинуть на Марс. Таких моментов много, вызывающих вопросы. Если ты родился предпринимателем, то легче, а, если никогда с бизнесом не связан был, но есть желание, то без помощи Персонального решения никак. Сейчас я вижу, что мой бизнес работает и первая цель – отбить затраченные деньги. Я работаю сейчас, в основном, с разнорабочими. Последний объект я запустил 28 мая. Только на него вывожу 9 человек, 6 дней в неделю, договорённость до сентября. Чистая прибыль 4,5 тысячи в день. Всего на объекты вывожу 15-17 человек. Сейчас бизнес уже как две недели запущен и, если пойдёт такими же темпами, то к сентябрю я все вложения отобью.

Показать еще
лого франшизы

Новая заявка на франшизу