Все категории

Все категории

Франшизы в Нарьян-Маре

Составили подборку франшиз, которые можно купить в Нарьян-Маре в 2025 году

Поиск франшизы в каталоге по фильтру

Развернуть
Свернуть

Показано франшиз: 30 из 344

Загрузить еще

Видео отзывы о франшизах

Смотреть отзыв Отзыв от Руслан
Смотреть отзыв Отзыв от Астана - Тимур
Смотреть отзыв Отзыв от Владислав Штопоров
Смотреть отзыв Отзыв от Дарья Владивосток
Смотреть отзыв Отзыв от Руслан
Смотреть отзыв Отзыв от Сергей Томск
Смотреть отзыв Отзыв от Руслан
Смотреть отзыв Отзыв партнёра из Саранска
Смотреть отзыв Отзыв от Руслан
Смотреть отзыв Отзыв партнёра из Владикавказа

Отзывы о франшизах

Посетитель сайта
11 сентября 2025

Не думал, что буду заниматься стройкой. Но мне надоело «на окладе». Взял франшизу, деньги были с продажи машины. Переживал, конечно. Стартовали с бригадой, с которой раньше делали ремонты. Теперь строим дома. Первый проект клиент был доволен. Устал как собака, но это совсем другая усталость.

Я дизайнер по образованию, своя студия для деток небольшая есть, художественная. Муж юрист. Мы оба за красоту и качсетво. Что нравится нашим клиентам: У нас есть мотивационная система для детей – наклейки, банкноты, подарки. Дети в восторге, а родители видят результат. Это реально работает. Но, главное – результат обучения. Методология обучения. Современное все. Востребованное. Ни разу не пришлось за что-то оправдываться. Мы довольны франшизой.

Обучение на старте – это прям топ. Обучают не только педагогов, но и администраторов, и директора. Меня целый месяц вели по шагам, всё до мелочей расписано. Встречаемся онлайн. Все уже знаем друг друга. Делимся проблемами и решениями. Еще нравится, есть очень интересные пособия. Очень крутое обучение специалистов it-сферы. Запросов прям много. Особенно летом, перед учебным годом было. Все никак не могла записать отзыв. Мы же люди похожи все. Когда все устраивает – писать забываем об этом. Реокмендую франшизу «Первый алгоритм», если Вы хотите работать и с детьми и зарабатывать, как предприниматель. Я боялась идти в педагогику из-за страха не справиться в школе с назгрузкой, в связи со здоровьем. А сейчас я счастлива, не побоюсь этого слова. Рассматриваю открытие второго филлиала, в соседнем городе, пока ниша не занята. Посмотрим. Даст Бог получится.

Я из Челябинска, в аутсорсинге с декабря 2023 года, вывожу от 20 до 40 человек. С Персональным решением познакомилась на просторах интернета), долго слушала и смотрела посты Дениса Решанова, понравилвсь тема, он сильная личность), выбирала,думала, думала, долго выбирала по итогу пожалела , что не зашла в 2023 году летом. Долго пыталась найти и сделать все самой, в буквальном смысле тетрадь и ручка)) бизнес на коленках..... получалось, но крайне медленно и тяжело Ожидания это все как всегда в розовых очках, за тебя придумают, за тебя поработают)), нет! Есть тайминг, чётко правила, масса НУЖНЫХ ПРОГРАММ, все есть обучении и на еженедельных разборах, если не понятно- спрашиваем, делимся опытом, все по делу, здесь действующие аутсорсеры миллионеры обучение дают, а это дорогого стоит!!!) Что могу сказать начинающим? ДУМАЕТЕ НАЧАТЬ-НАЧИНАЙТЕ!! И НИ ШАГУ НАЗАД, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, места всем найдётся, люди все разные. А главное здесь команда тренеров( Настя, Аня..) очень Крутая, правда, без преукрашения)) всегда есть вопросы и куча ответов(есть наглядные сравнения с другими компаниями). Начинающим нужно понять , что У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ЛУЧШЕ чем у других, (подглядывать можно, повторять не получится)), смотря какая цель). Шаттл)) это спрос за выученные дисциплины)), за практику и домашние задания, ну это очень нужно, ведь мы все же на обучении и дисциплина и спрос здесь крайне необходим. Важно что у меня очень много знакомых появилось с разных уголков страны) и все на одной волне аутсорсинга, очень много опыта перенять можно и практиков, что крайне необходимо для начинающих, это такой командный дух и не только, классно. Фактор успеха аутсорсера? Изучить бизнес модель и начать действовать, если честно не останавливаясь полгода точно, лучше год, не дать себе сдаваться и действовать. Чтобы завалить себя заказами, к маркетингу нужно относиться как к промышленности. Можно добывать руду вручную или развернуть карьер с тяжелой техникой и буровыми установками. Опубликовать парочку позиций на Авито или создать несколько профилей с тысячами объявлений, которые пылесосят весь трафик из этого канала. Сделать 10 холодных звонков и решить, что этот источник не работает. Или составить список 300 компаний с кем хотите поработать, и с каждой начать выстраивать отношения. Левой ногой снимать несколько рилсов или организовать систему производства десятков роликов на сетке аккаунтов. Не столько важен сам канал маркетинга, сколько подход и включенность, с которыми вы его развиваете.

Здравствуйте! Пишем после 4 месяцев работы по франшизе Первый Алгоритм. Честно, думал будет куча скрытых оплат, исхожу из предыдущего опыта. А тут всё прозрачно – один фикс роялти, и всё. Это реально удобно, сразу видно картину расходов. Поддержка отличная. Что нравится детям это интересные рабочие тетради, наклеечки, т.е. учеба и игра в одном. Родители довольны, посещаемость хорошая и нет (тьфу-тьфу) жалоб.

Посетитель сайта
7 сентября 2025

Кофе в автоматах Точка Чёрного действительно вкусный и качественный. Клиенты берут по нескольку стаканов, что хорошо сказывается на выручке. Меня выручка устраивает, выходит около 80 тысяч. Рад, что выбрал эту франшизу.

Посетитель сайта
4 сентября 2025

Совмещаю с основной работой в сфере it. За полгода построили несколько домов и бань, заработок отличный получился. Ленар с командой реально в теме разбирается, созвоны каждую неделю, разбор полетов, помощь с маркетингом, все четко.

Это мой первый опыт. Очень долго не решалась. Были попытки самостоятельно открывать школу программирования. Может своих компетенций не хватило. Но в одиночку реально тяжело. Муж мне ссылку кинул на франшизу «Первый алгоритм» И тут любовь с первого взгляда. На следующий же день созвонилась с представителем. И будто груз с плеч убрали. Я в цифрах не сильна. Я оцениваю количеством улыбок родителей и рекомендаций, по которым к нам подтягиваются друзья учеников. Очень понравились рабочие тетради и методички – прям поурочные планы расписаны, учителю удобно, детям интересно. Всё современно, круто оформлено. Мне, как неопытному предпринимателю была важна поддержка на каждом шаге. Она есть и я благодарна себе, что побарола страх. А муж оценил все риски и поддержал.

Пишу отзыв по франшизе Первый Алгоритм. Рабочие программы реально результативные. Видно прогресс у детей, и это самое главное. Родители довольны, сарафанное радио работает. Мы первых выпускников на днях поздравляли. Устроили чаепитие даже. Запишу еще отзыв через какое-то время. Уверен, что все будет только лучше. Потому что мы не отрезаны от мира. Есть поддержка и обучения.

: Здравствуйте. Мне 47 лет, семьянин. Живем за городом. У нас свое хозяйство. Но, детей возили в город в школу, недалеко. Старший сын у меня программист. В айти сфере крутится. Поделился со мной, что может же обучать детей, напрмиер. Начали с ним прикидывать, с чего начать, сколько расходов. Чуть не поругались. В итоге, через пару дней, сын пришел с готовым решением. Я сопротивлялся, потому что видел, как друг мой был недоволен, когда приобрел франшизу и не вывозил постоянные взносы. Очень долго выходил в ноль. Но, сын в меня, похоже, убедил. Мы поддержали. Помогли с деньгами немного. Тут окупаемость реально быстрая. Айти‑программы сейчас в тренде, дети и родители сами тянутся. Я вложился – и результат увидели сразу. В общем, одни благодарности и гордость. Спасибо франшизе Первый алгоритм.

Никаких муток с деньгами, всё честно. Только паушалка и фикс роялти. Франшиза Первый алгоритм ни на чём сверху не зарабатывает. Это и подкупило. Мне за 50, я многое видел и 90-е застал и руководил 100+ на заводе. Свой бизнес по опту есть, там все на рельсы встало. Появилось желание помогать чтоли. Может рождение внука так повлияло. Короче, сложилось удачно. Уже не помню. Как нашел Первый Алгоритм. Был в поиске. Так познакомился, списался с руководителем. Я привык вживую общаться. Онлайн для меня было проблемой, надо сказать честно. Но год спустя, я уже лучше внука шарю в соц.сетях. и в приложениях. Опыт конечно мне мой на руку оказался. Но без поддержки я бы наверное морально не вывез. Организац.ю работу на себя невестка взяла после декрета. Ее целый месяц как франчизи вели. А меня заботила окупаемость, потому что я всегда не своими деньгами захожу.

Посетитель сайта
11 сентября 2025

Открыла точку по франшизе где-то полгода назад. До этого продавала через маркетплейсы, но всё нестабильно было. Тут всё по-другому есть система , поддержка есть, обучение дали, материалы все понятные. Стартанули за месяц. Первые заявки были на Турцию, Грузию. Сейчас сижу в офисе, клиенты сами идут по сарафанке. Есть, конечно, напряги в сезон, но мне нравится.

Посетитель сайта
11 сентября 2025

Я ничего не понимала в стройке. Серьёзно. Просто очень хотела начать своё дело. Нашла Центрумстрой, поговорила, поняла, что попробовать стоит. Уговорила брата у него золотые руки. Я на себя взяла клиентов, он объекты. Первый проект - дом для женщины, которая ушла от мужа и строит себе жизнь заново. Всё как-то сразу стало не просто про деньги. Ну и зарабатываем тоже.

Купил Кинейро в апреле. До этого был свой мелкий маркетинг, но выгорел. Тут понравилось, что не надо сразу вкладывать млн. главное, разобраться и вникнуть. Первые заявки пошли через две недели, сделал пару проектов с ботами, приходить начали через рекламу, с которой помогла франшиза. Люди реально интересуются. Не всё гладко и иногда тупят нейросети, приходилось править. Но работает. Я не жалею.

Пишу как бывший педагог, со стажем. Окрылись 6 месяцев назад с франшизой Первый Алгоритм. Сейчас могу сделать срез, потому что уже стабильный плюс идет. Что важно для меня: Вебинары каждую неделю – юрист, бухгалтер, маркетинг. Полностью весь пакет документов для персонала и для клиентов. Всё, что надо для бизнеса, дают. Я сначала думала, ну формальность… а оказалось реально полезно. Когда начала поиск сотрудников, оказалось, у многих не хватает навыков, хотя брали людей не с улицы. Обучение для всех есть, для педагогов и администраторов. Работы не много сейчас, город у нас небольшой. И я рада, что текучки нет у нас. Работает как одна семья.

Показать еще
лого франшизы

Новая заявка на франшизу