Франшизы в Минеральных Водах




















Предложения подобранные для вас
Показано франшиз: 33 из 397
Видео отзывы о франшизах
Отзывы о франшизах
24 ноября 2023
Хочу выразить благодарность Даниилу и его команде за их профессионализм и терпение, так как вопросов было много, помогли открыться и начать зарабатывать, условия для работы просто шикарные) теперь и в городе Абакан есть Diadem, работать начали с 22.11.2023 Долго решался на открытия своего дела и, решившись, не ошибся с выбором партнёра, большое спасибо)
15 ноября 2023
Я давно хотел открыть свой бизнес. И из-за любви к пиву выбор пал на эту нишу, а конкретно на франшизу Канцлеръ из-за адекватных условий и отсутствия роялти. Условия Хмельной Галереи понравились больше других конкурентов. Ценю, что есть бухгалтерия, которая помогает в ведении. Есть категорийный менеджер, который помогает находить поставщиков, добивается получения скидок. Есть возможность конкурировать с сетями и быть с ними в одном ценовом диапазоне. От покупателей отзывы о пиве положительные, за редким исключением. Желаю бренду и команде продолжать развиваться, открытия еще большего количества точек. Чем больше точек, тем больше узнаваемость. Будем ждать в будущем приложение!
16 ноября 2023
Первым магазином «Пив&Ко» владею год, второй был открыт в мае-начале июня 2021. Бизнес по франшизе Пив&Ко - это мой не первый бизнес, параллельно владею специализированным алкогольным магазином. Моей целью было открыть пивной магазин, в голове даже сложилась картинка, что он должен был выглядеть как «Пив&ко», но про саму сеть тогда не знал. Первый раз магазин увидел в Чите. И пазл сложился: все, о чем думал, нашел в одном месте - в этом самом магазине.
15 ноября 2023
Я пришла в EASY вместе с годовалым ребёнком. Мне надоело постоянно считать и откладывать деньги, чтобы что-то купить ребёнку. Мне не хотелось выходить работать в найм, чтобы получать 40.000 зарплаты. Я приняла цель уйти в бизнес. Я созвонилась с Ириной Жилиной, которая буквально после первого разговора вдохновила меня, рассказала все возможные варианты и отпустила со словами «действуй». Страшно было до ужаса! Но благодаря Ирине, я пошла и сделала. Сейчас я безумно счастлива, что имею собственную студию, собственных счастливых клиентов, которые в восторге от результата. И все благодаря франшизе EASY slip. Грамотно упакованный Франч пакет. Великолепная управляющая компания, менеджеры, который всегда помогут, подскажут и поддержат. Такой заботы я не получила от собственных родителей) Благодарю всю команду за то, что помогли перевернуть жизнь на 180°!
26 ноября 2023
Открыл остров брони по франшизе Diadem в сентябре 2023г. Из важных моментов: -Самая низкая стоимость франшизы. -Есть своe ноу-хау. -Обучение. -Отличная поддержка на всех этапах открытия острова. -Максимальная поддержка по всему вопросам после запуска. До подписания договора общение было напрямую с владельцем франшизы Даниилом. Былли сотни вопросов, на всё были получены ответы. После заключения договора и до сегодняшнего дня, кроме самого владельца франшизы, поддержку осуществляет целая команда Diadem. Всём рекомендую. Отличная возможность начать свой бизнес " С нуля".
18 ноября 2023
Купили франшизу, быстро запустились , рады что сделали это под руководством профессионалов! В скором времени планируем открыть вторую точку, сами в шоке от такого стремительного роста! Спасибо за грамотное сопровождение и качественную франшизу.
Привет, меня зовут Сергей, 36 лет, я открыл франшизу не школы в Казани (вокал, гитара) и в Альметьевске (барабаны, гитара) Стать франчайзи меня подтолкнуло осознание, что в моем городе нет нормальных гитарных школ, когда я хотел отдать дочь в одну из них. Про не школу я уже знал, слышал о Татьяне Бибик, поэтому, когда принял решение открыть франшизу, собрался и поехал на слет обучения партнеров. Запустили школу быстро - за две недели нашли помещение, десять дней ушли на подготовку и неделя на найм персонала. Все открывали на свои средства. На протяжение всего запуска и после открытия ощущаете максимальную поддержку, поэтому вариантов ошибиться и сделать что-то не так крайне мало, главное внимательно слушать. Сейчас стабильно больше 1.200.000 школа делает, очень быстро вышли на окупаемость. Скажу от себя - если думаете о покупке франшизы, не тупите и берите, ведь пока вы сомневаетесь, кто-то в это время делает деньги :)
17 ноября 2023
Мы заказали установку постоянного освещения для нашего торгового центра у этой компании и они проделали отличную работу. Качество освещения просто потрясающее. Решили, что такую возможность для заработка не стоит упускать, тем более, мы каждый год сами заказываем мастеров для установки, а летом для поддержания порядка на участках. Полностью остались довольны обучением и возможностями.
20 ноября 2023
Уже больше года владею франшизой. Это мой первый опыт и я понимал, что половина успеха зависит от выбранного местоположения. Именно это и заняло больше всего времени. В ста метрах от нас был магазин конкурентов, но как я понимаю люди доверяли вывески, поэтому выбирали именно нас. Отдельное спасибо менеджерам, что помогали и отвечали на все вопросы, которых было много.
15 ноября 2023
Всегда знал, что у меня будет свое дело, искал варианты и вот нашел Хмельная Галерея. Выбрал из-за своей любви к пиву. Живу в маленьком городе с населением в 15 тыс. человек: здесь был всего один пивной магазин. Подумал, что это дело пойдет: конкуренция маленькая. Нашел сайт компании, оставил заявку, мне перезвонили, все подробно рассказали, и меня это устроило. Так и начали сотрудничество. Меня радует постоянная обратная связь со всеми отделами. Бесперебойные и быстрые поставки: сегодня делаешь заявку, поставка уже на следующий день без срывов и задержек на протяжении 1,5 лет сотрудничества. До всех можно дозвониться, все ответят. Самое важное наша качественная продукция, у которой нет аналогов в ближайших магазинах. Желаю команде Хмельная Галерея развития в регионах. Желаю, чтобы осваивались новые территории, потому что пиво, лимонад и закуски отличные, качественнее, чем у других поставщиков.
20 ноября 2023
ИП Дмитришин. Магазин хоз.товаров и строительных материалов. Локация: село Уват У нас небольшое село, которое находится в Тобольском районе Тюменской области. Поэтому после того как билеты Русского лото и Жилищной лотереи перестали продавать в Почте России, я понял, что у меня появилась отличная возможность! Так, три месяца назад я стал партнером Столото и решил попробовать продавать билеты государственных лотерей, распространяемых Столото, в своем магазине. Первые недели продажи были небольшие, но я постепенно начал все больше и больше рассказывать своим покупателям о том, что теперь у меня можно купить не только гвозди, скотч или батарейки, но и покупать лотерейные билеты, чтобы испытать свою удачу и попробовать стать очередным миллионером. Я регулярно размещаю рекламу в местной газете про свой магазин и информирую своих клиентов об акциях или распродажах. Сообщив таким образом о старте продаж лотерейных билетов, началось что-то невероятное! Ко мне стали приходить новые покупатели, причем именно за лотерейными билетами. Дальше по сарафанному радио новость разнеслась по всему селу. Теперь о возможности купить лотерейные билеты от Столото и получить выигрыш в моем магазине знаю все. Дальше больше. Я разместил дополнительные плакаты про победителей, про праздничные тиражи, начал продавать моментальные лотерейные билеты и все это позитивно повлияло на продажи. Теперь планирую разместить наружную вывеску Столото, чтобы все знали про мой магазин и приходили покупать лотерейные билеты. Мы все жители небольшого села и у каждого из нас есть мечта желание выиграть джекпот и стать миллионером. Конечно, я бы хотел, чтобы кто-то из односельчан стал таким миллионером. Мне будет вдвойне приятно, если победителем окажется мой покупатель.
Меня зовут Сергей Ларионов, мне 54 года, я действующий партнер "Не школы" в Пятигорске. В городе открыли сразу три направления - барабаны, гитара, вокал.Про саму Не школу узнал из Лайф центра, будучи там партнером. Барабаны и гитару приобрели уже полностью готовые, а вокал запускали сами три месяца на собственные средства. Самые очевидные плюсы франшизы: энергия основателей,которая заряжает позитивом, хорошая поддержка на всех этапах (маркетинг, работа с управлением и тд), а также удобство в виде общих чатов действующих партнеров, которые помогают в работе. Франшиза вокала пока еще не окупилась, а вот с барабанов и гитары вышли на доход за 11 месяцев. Могу сказать как человек, у которого уже был опыт во франчайзинге, что франшиза Не школы крепкая и быстроокупаемая, очень чувствуется поддержка от основателей и партнеров. Поэтому с чистой совестью могу советовать все направления данной франшизы, можете брать не задумываясь!
20 ноября 2023
ИП Фаритова. ПВЗ Озон. Локация: пгт Приютово (Башкортостан) Недавно я открыл пункт выдачи заказов Ozon, и чтобы увеличить выручку, решил стать партнеров Столото, продавая в этой же точке билеты государственных лотерей. Недалеко находится отделение Почты России, где раньше поклонники Русского лото, Жилищной лотереи и Спортлото покупали билеты, чтобы испытать свою удачу. Поэтому с прекращением продаж популярных лотерей в почтовых отделениях, у меня появилась отличная возможность. Ко мне уже начали приходить покупатели со словами благодарности, ведь теперь можно выбрать своими руками тот самый лотерейный билет, который может оказаться счастливым! Я поставил два дополнительных экрана, на которых постоянно транслируется информация с актуальными размерами разыгрываемых суперпризов, результатами тиражей и информацией об очередном снятии суперприза. Все это позитивно повлияло на продажи и помогает мне наращивать выручку! Менеджеры Столото постоянно помогают советами и рекомендациями, запускают интересные акции, которые тут же влияют на продажи и привлекают все больше и больше довольных покупателей. Лотодилер дает возможность продавать билеты государственных лотерей всем желающим индивидуальным предпринимателям, а не только крупному федеральному ретейлу. Я давно хотел продавать лотерейные билеты, но раньше для этого нужно было закупать дорогостоящее лотерейное оборудование или делать специальный лотерейный модуль, что было нереально для мелких предпринимателей. Очень рад, что появилось мобильное приложение Лотодилер! Буквально в течение дня я прошел регистрацию и подписал договор со Столото, через три дня в точку продаж поступили все лотерейные билеты и необходимые рекламные материалы. И все это бесплатно. Это настоящий подарок судьбы. Теперь всем рекомендую стать партнером Столото, ведь с приложением Лотодилер, реально начинать зарабатывать. Все зависит только от тебя и твоего желания получить дополнительный доход.
18 ноября 2023
Купил франшизу готового бизнеса, так как в этом вопросе я абсолютно ничего не понимал. Команда видно профессионалы в своем деле, быстро подобрали, помогли запуститься, все доступно рассказали. Запуск прошел без стресса и быстро очень, сейчас работаю, выхожу в плюс, рад что не стал мудрить самостоятельно что-то, а сразу обратился к профессионалам .
18 ноября 2023
Долго выбирал нишу во что инвестировать , сделал выбор в пользу общественного питания , присмотрелся к франшизе Шаверма Братуха. Информацию дали полную и детальную и я заключил договор. Ребята помогли с помещением , кстати оказалось еще и рядом с домом.Получил полную помощь на всех этапах , так же помогли с бригадой рабочих, открытылись очень быстро. Провели Обучение со мной и моим сотрудником. Уделяю бизнесу не больше 2 часов в день , так как у ребят все автоматизировано . Всем советую, прибыль приносит.