Посетитель сайта
8 февраля 2021
Меня зовут Елена Егорова, я 8 лет преподавала в вузе в Беларуси, заведовала кафедрой, имею многолетний опыт предпринимательства. Долго искала занятие для души, что бы была правильная идея и возможность собрать коллектив единомышленников. Пробовала различные сферы деятельности и вроде бы успешно, но «душа не лежала».
Франшизу искала целенаправленно, изучила много вариантов, но только «Школа лидерства «Звезды» предоставила действительно цельную концепцию вместе и основной идеей – развитие каждого ребенка на базе его личных интересов. А подход и отношение к работе франчайзера полностью сняли вопросы и сомнения.
Команда франшизы помогли и направили в начале, организовали действенную рекламную кампанию, провели собеседование с каждым кандидатом, постоянно на связи и готовы помочь с любой проблемой, огромное им спасибо за это! Не уверена, что есть другая франшиза, где так же трепетно относятся к партнёрам и самой идее.
Во франшизном пакете дополнительно к документам по всем вопросам, мы получили готовый сайт, корпоративную почту, доступ в CRM, настроенные социальные сети, брендбук с подробным описанием всех рекламных материалов и внешнего вида помещения, множество видео курсов и обучение.
Благодаря их помощи мы, заключив договор 08.01.2021, уже 06.02.2021 открыли нашу Школу и набрали первые группы. Мы бы открылись на неделю раньше, но ремонт внес коррективы)))
Сейчас вся деятельность направлена на набор детей и привлечение внимания к нашей Школе, планируем открыть еще один филиал в Балашихе.
Данная франшиза позволяет дополнять себя и другими направлениями работы с детьми, над ними мы сейчас и работаем, собираем в «копилку хороших идей» все токовые мысли!
Удачных начинаний, друзья!
Посетитель сайта
1 августа 2022
Руководители в Москве, Андрей и Анастасия люди которые держат свое слово! Купили франшизу, вели наше открытие от и до. В трудные минуты всегда были на связи и мы вместе с ними находили выход.
Если вы хотите приобрести франшизу, не сомневайтесь, с этими людьми можно работать!
Какой бизнес вы хотели открыть?
- бизнес с "душой", где не только деньги, а ещё важная миссия, польза обществу.
Почему решили купить франшизу, а не самостоятельно стартовать ?
- было недостаточно опыта в данной нише, доступная цена франшизы.
Рассматривали ли другие франшизы, какие?
- в данной нише нет. Рассматривали другие сферы оказания услуг.
Почему выбор остановился на франшизе «ПАНТЕРА»?
- доступная цена. Руководители располагают к себе. Зацепило видео на ютуб.
Что именно помогло стартовать?
Что было для вас самое сложное, что без франшизы вы бы не справились?
- описание работы клуба. Состыковка спроса + предложения. Поиск уровня цены для своего города.
Какие у вас были сомнения/страхи по поводу совместной работы?
- Что будут "сосать" деньги за дополнительные вопросы, лиды с официального сайта и прочее.
О чем больше всего беспокоились?
- что обманут, не помогут, что-то не расскажут.
Почему решили обратиться именно к Андрею Литвинову и Анастасии Шульгиной?
Что Вас привлекло?
- люди располагают к себе. Объясняют все все и дальше больше. Всегда на связи. Как и писал ранее, видео на Ютубе.
Какие результаты вы получили за время сотрудничества уже получили? (сколько клиентов, сколько направлений)
- прошло через клуб 240 человек за 9 месяцев. Постоянные 100-110. 3 основных направления: современные танцы, хип хоп и актерское мастерство.
Какие Ваши ожидания оправдались по работе с франшизой?
- познание нового направления в бизнесе.
- франшиза - это хороший старт для ниши в которой ты не разбираешься.
Какие идеи и принципы Вы хотели бы сохранить для дальнейшей работы?
- честность.
Кому готовы рекомендовать франшизу ПАНТЕРЫ и почему?
- любым Вашим покупателям. Неоднократно поступали звонки: "-Можно ли им доверять?" на что г. Иваново отвечает: ДА!
Посетитель сайта
18 августа 2020
Я гражданка Украины, переехали с семьей в Ростов-на-Дону в начале 2015 года. В Украине был небольшой бизнес по розничной торговле детской одежды и игрушек.
В Ростове-на-Дону почти 3 года я работала наемным работником в медицинской организации. Там я занимала должность менеджера по персоналу, занималась развитием подразделений, персонала.
Затем меня перевели в новую открывшуюся консалтинговую и юридическую фирму. Здесь я смогла оценить себя в работе по продвижению фирмы, вела компании в Яндекс.Директ и Google Adwords. Параллельно занималась лицензированием медицинских, фармацевтических, образовательных организаций и пассажирских перевозок. Также занималась ведением организаций в области санитарного законодательства с момента открытия, подготовкой к проверкам Роспотребнадзора. Юридический бизнес довольно специфический в плане развития. Меньше, чем за 1 год моей работы фирма полностью окупила свои вложения и начала работать в прибыль.
Я мама двоих детей и идею развития и образования детей вынашивала в себе еще с их рождения. После переезда в Ростов это стало более реально, т.к. здесь есть много возможностей для открытия детского заведения. Но, к сожалению, очень часто сталкивались с тем, что гражданам Украины не всегда идут навстречу. Поэтому эта идея или даже мечта отложилась на некоторое время.
В этом году младший ребенок пошел в 1 класс и желание дать детям больше знаний начало усиливаться. Т.к. был опыт по развитию фирмы уверенность в себе уже была сильная.
Периодически просматривая в интернете франшизы детского образования я наткнулась на школу лидерства Звезды. В первую очередь, я увидела в этой франшизе полезные курсы и знания для своих детей. Я загорелась этой идеей, так как, во-первых, в Ростове нет аналогичных организаций, во-вторых, это та организация, куда обязательно будут водить своих детей родители.
При выборе франшизы я руководствовалась уникальностью продукта, пользой для потребителей, содержанием франчайзингового пакета и дальнейшей поддержкой.
В данной франшизе я увидела готовые образовательные уникальные программы, помощь на всех этапах. Стоимость первоначального взноса за франшизу явно себя окупает и после получения франчайзингового пакета все страхи по открытию школы развеялись.
Есть уверенность в том, что школа лидерства Звезды будет пользоваться популярностью у детей и их родителей в Ростове-на-Дону и в дальнейшем в каждом городе. Дети наше будущее и мы должны быть уверены, что наше будущее будет готовым ко всем жизненным трудностям.
В дальнейшем планирую открыть второй филиал школы лидерства в своем городе. Ведь каждый желающий ребенок со всех районов города должен попасть на обучение в школу лидерства Звезды.
Посетитель сайта
25 февраля 2021
Я работаю в системе среднего профессионального образования, по профессии учитель истории и обществознания. Но поскольку учитель это тот, кто всегда учится, то помимо постоянных курсов повышения квалификации самого разного направления, я имею дополнительное образование в области менеджмента, а ещё не так давно закончила магистратуру по философии.
Работа в системе образования отличается тем, что в рамках образовательного процесса есть возможность заниматься самой разнообразной деятельностью. Так, помимо преподавания, мне довелось заведовать воспитательной и социальной работой, заниматься методической и профориентационной деятельностью.
В какой-то момент количество наработанных компетенций перестали вмещаться в узкие рамки одного направления и захотелось попробовать себя в качестве руководителя собственного дела. Появилась потребность заниматься образовательной деятельностью свободной от системы бесконечного контроля, регламента, отчетности и стандартов.
Не секрет, что государственная система образования в основном ориентирована на знаниевую компоненту. Что учителям и педагогам некогда заниматься развитием личности ребёнка, потому что они зажаты в железные тиски необходимости готовить детей к сдаче бесконечных ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. Что вся образовательная работа школы по сути направлена на то, чтобы дети успешно сдали тесты.
Для ребёнка школа превращается порой в место постоянного стресса, где он всё время что-то должен. Когда я искала образовательную франшизу, мне хотелось найти такую, программы которой направлены в первую очередь на развитие личности ребенка. На развитие его интеллектуальных и познавательных способностей, а также очень важных, как я считаю, компетенций, таких как умение ставить цели и достигать их, умение развивать в себе лидерские качества.
На мой взгляд подобные навыки - это тренд современного мира. Если наши мамы и бабушки ещё росли в обществе, где идеалом считался послушный и скромный ребёнок, то мы уже понимаем, что нашим детям нужны совсем другие качества - инициативность, настойчивость, целеустремлённость.
Франшиза Школы лидерства Звезды отвечала всем этим запросам. Широкий выбор программ, способный охватить почти все запросы родителей и детей, с самыми востребованными направлениями и для разной детской аудитории от 5-ти до 17-ти лет.
Удобная CRM система для ведения клиентской базы, финансов и тд. Яркий, броский и привлекательный брендбук, замечательный и вдохновляющий слоган "Время найти себя". Школа предоставляет грамотное и подробное франшизное сопровождение, оказывая большую помощь в открытии и работе филиала.
Посетитель сайта
19 декабря 2025
Начинать с нуля всегда сложно и всегда риск. Необходимо много времени и сил. С поддержкой УК в начале пути всё оказалось просто и понятно. Готовые регламенты, инструкции, шаблоны это то, что помогает быстрее достичь положительного результата работы.
Когда вижу несущихся на тренировку улыбающихся детей и довольных родителей всегда в голове фраза Значит всё мы делаем правильно))
Что Вам может дать франшиза, что Вы не можете сделать сами? Пошаговое ведение, обучение, помощь, тонкости и нюансы Всё расскажут. Ну и конечно узнаваемость бренда)
Посетитель сайта
18 августа 2020
Мы занимаемся юридическими вопросами любой сложности, а также вопросами по сделкам с недвижимостью.
Мысли о параллельном деле, в том числе в детской сфере, посетили нас не так давно, тк спрос на юр.услуги в последнее время значительно уменьшился, штат у нас небольшой и пара кабинетов простаивало.
Решение, что это будет франшиза, было принято сразу, тк вопросы об организации школы, концепции, программам занятий во франшизе уже продуманы и решены.
В нашем городе таких организаций для детей не много, и все они имеют более узкие направления. Внимание на ШЛ Звезды пало сразу, но мы сделали несколько запросов и по другим предложениям. Уже было представление, что мы хотим видеть и решили посмотреть на то, что нам пришлют: какой материал, какая модель бизнеса, какие особенности, конкурентные преимущества, порог входа.
Получив отклики из нескольких мест, предложение ШЛ Звезды все же оказалось наиболее собранным,уникальным и понятным по финансовой модели. Порадовала обратная связь и разнообразие предложенных курсов, в особенности курсы по блогерству, тк сейчас это очень актуально. Хотелось бы быть первыми, но к сожалению, или к счастью, пока мы думали, стартовало открытие первой школы блогеров в нашем городе. Тогда мы решили действовать.
Мысль о том, что занимаешься интересным и нужным делом настраивает на позитивный лад. С такой мощной поддержкой и быстрой обратной связью, мы добьемся абсолютного успеха в своем маленьком городе, ввиду уникальности данного проекта.
Посетитель сайта
5 февраля 2022
Я не любитель шампанского, но прочитав много отзывов и информации о Binny, решила рискнуть!!! У Ивана , скорее всего дар подбирать команду профессионалов! Все вопросы решались моментально. А также выразить слова благодарности Надежде (Руководитель отдела развития Binny Native Place). Мне посчастливилось не только по телефону и zoom, но и целых две недели лично учиться у такого профессионала своего дела!! Всем, кто уже в команде Binny или только решается, желаю удачи, благодарных родителей и хороших деток!!
Посетитель сайта
14 января 2022
Немного о себе. На протяжении многих лет я строила карьеру в финансовой сфере. Со временем ко мне начало приходить понимание, что в моей жизни не хватает движения, творчества и ярких эмоций. А также все больше и больше росло желание открыть свое дело, ценное и для меня, и для окружающих. Танцы всегда были моим занятием для души. Именно через танец мне удается обрести гармонию ума, души и тела, сохранять позитивный настрой. Поэтому открытие студии Пантера стало для меня воплощением мечты и возможностью помочь другим людям раскрыть себя в танце.
Цель и миссия клуба Пантера - это не бизнес ради бизнеса, а нечто гораздо большее. Мы стремимся создать место, в котором люди будут самореализовываться и получать позитивные эмоции. Мы строим танцевальную школу, в которой дети и взрослые могут развиваться физически и эмоционально, в которую хочется постоянно возвращаться и приводить своих друзей. Дух творчества, дружного коллектива и поддержки – это фундамент СТК Пантера, заложенный его основателями Андреем Литвиновым и Анастасией Шульгиной. Будучи частью семьи Пантера, мы работаем над тем, чтобы эти ценности стали доступны как можно большему кругу людей.
Нацеленность на результат – еще одна наша отличительная черта. Будучи мамой двух замечательных девочек, я обращаю особое внимание на успехи, которых добиваются дети, и на то, какой ценой они получены. Для меня важен прогресс в связке с бережным развитием индивидуальности, а не подгонкой под стандарт. В нашем клубе мы стремимся помочь каждому студийцу раскрыться и вырасти как личности и почувствовать себя увереннее в этом большом и непростом мире.
Посетитель сайта
12 августа 2020
Я, Кривоноженко Илья Геннадьевич, из семьи военнослужащих, окончил школу № 53 и Уральский Финансово-Юридический институт, экономист по образованию. У меня прекрасная супруга Наталья и двое шустрых дочек Полина 5 лет и Таисия 2 года.
В 2018 году ушёл из банковского бизнеса и решил заняться собственным делом.
Почему решил открыть Школу танцев?
На самом деле, мысль об открытие школы танцев меня посетила еще пару лет назад, когда мы с супругой решили отдать свою старшую дочь Полину на занятия танцами.
С первых же дней занятий, у дочки появился колоссальный интерес в этом направлении, она ждала каждое новое занятие с нетерпением.
После каждого занятия светилась от счастья, каждый вечер, сидя дома, она мне с супругой показывала новые упражнения, которые она разучивала на занятиях. Здорово было наблюдать за этим и нам с женой этот настрой ребенка очень нравился.
Помимо всего этого, мы стали замечать, что у ребенка выправилась осанка, появилось чувство ритма, креативное мышление.
Именно по этому, я решил открыть собственную школу танцев в городе Екатеринбурге и начал искать предложения по франшизе.
Основной критерий поиска предложений состоял в том, чтобы это был полноценный клуб, где дети смогли бы заниматься с раннего возраста до студенчества.
А также, чтобы была история у школы, так как очень много предложений по франшизе от компаний, которые организовались как предприятие относительно недавно 1-2 года на рынке. Этот момент настораживал, так как успех бизнеса, а также качество предлагаемых услуг напрямую зависит от основателей школы танцев и их многолетнего опыта.
Именно по этому, я остановил свой выбор на СТК «Пантера», который был организован в 1997 году, и существует на рынке более 20 лет, а также на профессионализм основателей клуба, которые посветили всю свою жизнь танцам и детям, которые занимаются в этом клубе.
Посетитель сайта
8 февраля 2021
Родился в городе Ачинске. Закончил КГАУ по направлению "Управление малым бизнесом". С 2015-2020 годы работал менеджером в благотворительном фонде "Центр социальных программ" компании РУСАЛ. Организатор благотворительных и коммерческих проектов (спортивные, интеллектуальные).
Проработав 5 лет в благотворительном фонде, изучал город, жителей, сообщества, социальную жизнь. Проблемы малого города в недостатке интересных форматов досуга, развлечения, образования.
Решение о приобретении франшизы было обдуманным. В период пандемии я искал и просмотрел различные направления деятельности. Но все же круг сузился до образовательно-досугового формата.
Франшиза школы лидерства "Звезды" мне показалась довольно насыщенной на курсы, с новыми для нашей территории направлениями. При работе с франшизой важно взаимодействие и поддержка особенно новых партнеров от головного офиса, сопровождение на весь период деятельности.
Довольно подробно разрешаются вопросы и нами получены интересующие нас ответы. Что касаемо франшизного пакета, то документация проработана и содержит большое количество информации, необходимой для запуска и реализации проекта.
Брендбук, сайт, соцсети подготовленные для партнеров содержат хороший визуал и все необходимое для продвижения и реализации проекта.
В планах взаимодействие с муниципалитетом по разным направлениям, сейчас уже идут определенные договоренности. Очень много идей по развитию франшизы, по дополнению и даже предложениям для партнеров!
Посетитель сайта
12 апреля 2021
Замечательный коллектив! Грамотный подход! Спасибо огромное, что доверили нам свой семейный бизнес! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Посетитель сайта
24 января 2022
Добрый день, меня зовут Илья, я являюсь франчайзи танцевального клуба «пантера» в городе Екатеринбург. Данную франшизу я приобрел в августе 2019 года. Руководители данного клуба показались мне очень грамотными и честными людьми, которые чисты в своих намерениях и готовы помогать развивать со мной данный клуб в моем регионе. Опыт моих коллег впечатляет, так как первый клуб был открыт в 1997 году, и сами руководители имеют огромный опыт в танцевальной индустрии, сами выступали, сами занимались и умеют преподавать. Коллеги очень подробно мне все рассказали, про танцевальный клуб, где и чем они занимались до открытия студии, на какие моменты нужно уделять особое внимание при запуске студии и так далее. В то время, когда я искал франшизу, на рынке было очень много предложений различных компаний в сфере бизнеса, связанного с детьми, но все эти предложения по тем или иным причинам не подходили мне. Например, сумма франшизы, которая варьировалась от 300 тысяч до 700 тысяч рублей, но которые включают в себя по сути методические пособия о том, как нужно развивать бизнес и что для этого нужно сделать. Всю эту информацию можно было найти в интернете абсолютно бесплатно. При открытии точек в моем регионе коллеги от начала и до конца сопровождали меня, и помогали мне. Они помогали с подбором помещения в том или ином районе города, упор был сделан на новизну района, его вмещаемость, трафик и тот сегмент населения, которое там проживает. Помогли мне найти помещение, заключить договор, и с 1 сентября 2019 года мы стартовали с моим первым филиалом в городе Екатеринбурге. Также был проведён очень массовый отбор хореографов на должность преподавателя в наш клуб. Кроме того, были запущены рекламные кампании в сети интернет, instagram и вконтакте, которые позволили собрать на первый открытый урок порядка 40 человек. 70% процентов от этих людей до сих пор занимаются в нашей студии. Это достаточно хороший результат относительно КПД, то есть посещаемость + остаток. Также коллеги оказали ту же самую помощь на открытие моего следующего филиала, за что им большое спасибо. На текущий момент я уже имею 5 открытых филиалов в городе Екатеринбурге, в этом году планирую открыть еще 2. Что могу вам порекомендовать при открытии студии: первое - это местоположение вашего зала. Зал должен быть просторным, лучше всего около 50 м2 и больше, с возможностью проветривания, должно быть музыкальное оборудование, станки для разминки, коврики гимнастические, и атрибутика, необходимая для занятий. Лучше всего искать помещение с почасовой арендной платой, лучше в вечернее время. Также студия должна находиться в шаговой доступности от вашего потенциального клиента. Большой успех вас ждет в том случае, если вы найдете грамотного преподавателя, который будет любить свое дело, кто умеет преподавать и общаться с детьми, тогда успех вам обеспечен на 80%.
Посетитель сайта
4 ноября 2022
Открыли франшизу Wowland в Оренбурге!!! Интерактивный парк сразу стал очень популярным у детей от 3-13 лет) Управляющая компания, просто пушка!!!
Команда отзывчивых людей, которые умеют правильно объяснить, разжевать, всю информацию!!!УК помогает на каждом шагу, начиная от поиска помещения) Всем довольны , надеемся открыть ещё не один парк по этой франшизе)
Посетитель сайта
29 июля 2024
Меня зовут Алексей Курганов, и я хочу поделиться отзывом о франшизе школы лидерства Звёзды. Когда я впервые узнал об этом проекте, меня сразу заинтересовала идея создания школы, где молодые люди могли бы развивать свои лидерские навыки и личностные качества. После детального обсуждения и ознакомления с концепцией франшизы я решил открыть свою школу.
С самого начала я был впечатлён тем, насколько всестороннюю поддержку предоставляет франчайзер. Пакет материалов, который нам предоставили, был тщательно проработан и включал всё необходимое от методических пособий до рекомендаций по управлению бизнесом и привлечению клиентов. Обучение по запуску школы и курсам было организовано очень профессионально, и это сыграло ключевую роль в успешном старте нашего бизнеса.
Одна из самых значимых черт программы Звёзды её содержание и разнообразие. Курсы, направленные на развитие лидерских качеств, ораторского мастерства и командной работы, действительно показывают результат. Например, один из наших учеников, 15-летний Иван, который до обучения был очень застенчив, после курса стал уверенным оратором и выиграл конкурс ораторского мастерства на областном уровне. Это был не только его личный успех, но и большое достижение для нашей школы.
Финансовые результаты тоже оказались весьма обнадёживающими. В первый год работы мы достигли выручки в 2,5 миллиона рублей, что позволило не только окупить начальные вложения, но и получить прибыль. Во втором году выручка выросла на 35%, что было связано с увеличением числа учеников и успешным внедрением дополнительных курсов и мастер-классов.
Конечно, были и трудности. На старте было сложно привлечь достаточно учеников. Но благодаря поддержке франчайзера и рекомендациям по проведению рекламных кампаний и открытых уроков, мы смогли решить эту проблему. В результате, уже в первые два месяца к нам присоединились 70 новых учеников. Также возникли сложности с набором и обучением преподавателей, но франчайзер предоставил ценное наставничество, что помогло нам создать сильную команду.
В целом, работа с франшизой Звёзды оказалась исключительно положительной. Это не только успешный бизнес-проект, но и возможность вносить реальный вклад в развитие молодежи. Я горжусь тем, что моя школа стала значимой частью нашего сообщества и могу рекомендовать эту франшизу всем, кто заинтересован в образовании и развитии будущих лидеров.
Посетитель сайта
5 февраля 2022
Решила поделиться своими впечатлениями работы. Условия сделки были четко намечены, что придавало уверенности в деле. Сначала проект детского сада показался мне сложным и невыполнимым, к тому же, это был моё первое масштабное проектирование. Во мне было столько страхов, но с помощью команды этой компании мне удалось все преодолеть. Если возникала какая-то трудность, то она сразу же решалась с ведущим меня менеджером. Благодаря четкости действий организации и готовности сотрудников работать, был создан ещё один детский сад!