Все категории

Все категории

лого
Обновлена 1 июля 2024
просмотры 7129

IKEA протестирует в России мини-формат магазинов

Шведский ритейлер в скором времени начнёт распространять новый формат своих магазинов, которые по площади будут непривычно меньше стандартных гипермаркетов IKEA. Товар будет размещаться на площади от 30 до 75 квадратов. И Россия станет одной из первых стран, где такой формат будет протестирован. Об этом сообщает «РБК».

За несколько месяцев компания планирует открыть порядка 10 точек, а тестирование продлится до середины 2022 года. То есть через год мы узнаем, захочет ли шведская компания развиваться вглубь нашей страны с небольшими магазинами.

Отмечается, что такой формат совмещает в себе офлайн и онлайн-характеристики. Забрать выбранный товар сразу же из магазина будет невозможно. А его сотрудники помогут покупателю оформить заказ через интернет, после чего, он отправится в отдельный пункт выдачи. Напомним, недавно мы писали о том, что в качестве пунктов выдачи IKEA в некоторых регионах страны будет выступать маркетплейс OZON.

Похожие статьи

Комментарии

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым кто это сделал!

Предложения франшиз

Футуриум

франшиза образовательного центра

РИО

франшиза ремонта и отделки

Звезды

франшиза школы развития детей

Binny Native Place

франшиза детского сада

Royal Oil

франшиза парфюмерного магазина

Шашлыкоff

франшиза гриль-баров

Мужской Альянс

франшиза клуба мужского воспитания

ЭРА-АВТО

франшиза магазина автозапчастей

ПодоИдеал

франшиза центра педикюра и подологии

AVOFAMILY

франшиза фитнеса

Держи Пять!

франшиза квиза

POMPA

франшиза одежды для женщин

NailMaker Bar

франшиза студии маникюра

MARKIN`S

франшиза ювелирной бижутерии

Another World

франшиза VR-Арены

KIBERone

франшиза школы программирования для детей

CrazyDrift

франшиза автотрека

ZAGA-GAME Arena

франшиза VR пространства

МИРОСЛУЖБА

франшиза сервиса консьержей

33 пингвина

франшиза мороженого

баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу