Все категории

Все категории

лого
Обновлена 28 декабря 2024
просмотры 6695

Франшиза Robbo Club запускает образовательный проект в Казахстане

Казахстанская фирма Robotron Aspandau купила франшизу на программу российского бренда «РОББО», чтобы открыть сеть образовательных клубов, обучающих детей робототехнике. Программа разработана российскими и финскими учёными.

До этого Robbo Club уже выходил на рынок Казахстана. В 2016 году был запущен проект в Алматы.

В планах Robotron Aspandau привлечение более 2 млн долларов в качестве инвестиций для запуска проекта и оборудования школ и других центров образования нужной техникой. Франчайзер будет поддерживать партнёра, проводить аттестацию преподавателей и обучать инструкторов. Также предусмотрено постоянное обновление программы. А для реализации проекта в Казахстане, программа была переведена на казахский язык.

По франшизе «РоббоКлуб» можно запустить школу программирования в любом городе РФ или стран СНГ. Средние вложения – 1 000 000 рублей. Узнать подробные условия и требования и связаться с представителями бренда вы можете на официальной странице франшизы «РоббоКлуб» в нашем каталоге.

Похожие статьи

Комментарии

0 комментариев

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым кто это сделал!
Еще X комментариев

Предложения франшиз

баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу