Все категории

Все категории

лого
Обновлена 1 декабря 2024
просмотры 8534

7-Eleven продаёт мастер-франшизу уже в 19-ю страну

В мае этого года одна из самых масштабных франчайзинговых сетей магазинов «у дома» «7-Eleven» объявила о том, что подписывает соглашение с камбоджийской компанией «CP All Plc» по продаже мастер-франшизы и открытию первых для Камбоджи магазинов бренда.

Что интересно, дочерние компании «CP All (Cabodia)», «Co Ltd» и «CP All (Laos)» восприняли эту инициативу не с явным радушием, опасаясь, что сейчас делать это рано из-за продолжающейся пандемии. Однако головная фирма никаких сомнений не испытывала и её представители заявляли о твёрдой приверженности своим планам. Что в и тоге и подтвредилось.

Потому что на днях компании объявили о продолжении процесса подписания договоров и заключения сделки. Об этом сообщает информационный портал «World Franchise Assosiatec».

Таким образом, компании «CP All Cambodia» и «CP All (Laos)» получили от «7-Eleven» права на развитие мастер-франшизы в течение следующих тридцати лет. А сама франшиза откроет своё представительство уже в девятнадцатой стране.

При этом отмечается, что «CP All» также планирует открыть ещё около 700 магазинов до конца 2021 года в Таиланде, где уже работает в общей сложности 12 225 точек под брендом «7-Eleven».

Похожие статьи

Комментарии

0 комментариев

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым кто это сделал!
Еще X комментариев

Предложения франшиз

баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу