Все категории

Все категории

лого
Обновлена 9 февраля 2025
просмотры 7753

В столице Киргизии впервые пройдёт франчайзинговый форум

3 марта 2021 году в Бишкеке – столице Киргизии пройдёт франчазинговый форум, организаторами которого выступает государственное агентство по продвижению инвестиций компания «BIZ Franchise». Об этом сообщает информационный портал «Kabar».

По мнению представителей форума, франчайзинг в стране за последние годы показывает стремительные темпы роста и на сегодняшний день является самым быстрорастущим сектором экономики. Сайкал Асылбеков – организатор мероприятия сообщает, что за последние три месяца, несмотря на жёсткие условия последствий пандемии, было открыто 18 отечественных предприятий по франшизе, а три из них – за рубежом. Люди начинают понимать потенциал этой системы.

На форуме планируется рассказать о инструментах, которые могут помочь в развитии бизнеса в Киргизии, о франчайзинговых моделях и ошибках, которые можно допустить, покупая или организуя франшизу. Уже более 1000 человек подтвердили своё участие.

По сути формат будет способствовать и рекламе франшиз, так как предприниматели из числа участников смогут предлагать свои услуги другим бизнесменам, искать партнёров и привлекать инвестиции не только из Кыргызстана, но и других стран.

Похожие статьи

Комментарии

0 комментариев

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым кто это сделал!
Еще X комментариев

Предложения франшиз

баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу