Все категории

Все категории

лого
Обновлена 27 ноября 2024
просмотры 4430

Количество точек по франшизе Shaurmeals стремительно растет!

У нашей культурной шаурмы все больше поклонников в каждом городе.

За последний месяц открылось 3 новые точки: 27 октября 2023 года наш франчайзи из Улан-Удэ открыл своё 3-е заведение за год! Такой результат легко получить, пользуясь преимуществами нашей франшизы. В первый день работы команда отдала 497 чеков, выручка составила 122 879 рублей, инвестиции в проект - 1,9 млн. рублей.

4 ноября 2023 года в г. Астана (Казахстан) открылась 2-ая точка в течение полугода!

Shaurmeals успешно работает не только в России, но и за рубежом. В первый день работы команда отдала 184 чека, выручка составила 88 140 рублей, инвестиции в проект - 3,6 млн. рублей.

22 ноября 2023 года, вечером, открылся Shaurmeals в г. Брянск. За 4 рабочих часа выручка составила 50 598 рублей. Инвестиции 1,7 млн. рублей.

Такой быстрый рост мы обеспечиваем за счет базы стандартов, автоматизации и сильной команды профессионалов, которые помогают франчайзи в течение всей работы.

Похожие статьи

Комментарии

0 комментариев

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым кто это сделал!
Еще X комментариев

Предложения франшиз

баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу