Все категории

Все категории

лого
Обновлена 1 сентября 2024
просмотры 7675

Франчайзинг снова запускает благотворительные программы после пандемии

На дворе сентябрь и во всём мире бизнес активно навёрстывает упущенное во время вынужденной самоизоляции. О том, что жизнь постепенно возвращается на круги своя свидетельствует и тот факт, что различные благотворительные программы, разработанные крупными фирмами, также начинают снова действовать.

Так, например франчайзинговая сеть быстрого питания «Chipotle Mexican Grill», которая работает на территории США, Великобритании, Германии, Франции и других стран объявила, что использует новую технологию сбора средств для поддержки недостаточно обеспеченных учеников образовательных учреждений. 

На протяжении почти десяти лет компания поддерживала образовательные учреждения и их студентов, жертвуя каждый год более 50 миллионов долларов на эти цели. Однако из-за ограничений, связанных с пандемией, программу пришлось приостановить. И вот, спустя почти полгода она снова начинает действовать. 

Курт Гарнер – главный технический директор франчайзинговой сети сообщает, что новая цифровая программа – ещё один пример того, как компания воспроизводит свой опыт в цифровом мире – новом и необходимом для современного бизнеса поле действий. Теперь клиенты могут внести свой вклад в поддержку малообеспеченных учеников просто заказывая доставку через фирменное мобильное приложение «Chipotle», а также официальный сайт. 

С 31 августа по 27 сентября гости заведения могут «округлить сдачу». Собранные средства пойдут на покупку ноутбуков и школьных принадлежностей, которые будут доставляться ученикам в фирменных рюкзаках «Chipotle» с бесплатными карточками питания студентам. 

По состоянию на 30 июня 2020 года компания управляла огромной сетью ресторанов, количество которых превышало 2650 точек в США и Европе. 

Похожие статьи

Комментарии

0 комментариев

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым кто это сделал!
Еще X комментариев

Предложения франшиз

баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу