Все категории

Все категории

лого
Обновлена 22 апреля 2024
просмотры 6518

Форум "Маркетинговая Среда" приглашает на бесплатный деловой нетворкинг

Нетворкинг - создание и развитие сети полезных связей, которые обязательно пригодятся в карьере или бизнесе. Благодаря профессиональным связям руководителю компании проще находить бизнес-партнеров, привлекать инвесторов, строить успешный бренд и создавать хорошую репутацию у потенциальных сотрудников.

Форум «Маркетинговая Среда» уникален тем, что на одной площадке соберется более 1000 предпринимателей, маркетологов, владельцы и управленцы бизнеса, специалисты по продвижению. Все открыты к сотрудничеству и новым проектам.

Принять участие в нетворкинге и презентовать свои услуги можно уже сейчас и совершенно бесплатно.

Для бесплатного участия нужно перейти в чат-бот, создать визитку и знакомиться с представителями сферы бизнеса со всей России.

Живое общение и нетворкинг также будет доступен в Ростове-на-Дону уже 30 ноября на площадке Marins Park Hotel (г. Ростов-на-Дону, Буденновскийпр-т, 59). 

Похожие статьи

Комментарии

0 комментариев

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым кто это сделал!
Еще X комментариев

Предложения франшиз

баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу