Все категории

Все категории

лого
Обновлена 12 октября 2024
просмотры 6360

Москва запустила Telegram-канал о субсидиях для франчайзинга и представителей гостиничного бизнеса

Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы позаботился о создании специального Telegram-канала под названием «Субсидии московским предпринимателям». 
Как сообщает ТАСС, по словам руководителя департамента Алексея Фурсина, к выходу готовится дополнительный пакет мер в поддержку московских экспортёров. Чтобы предприниматели могли оперативно отслеживать информацию о мерах поддержки и был создан канал. 

Благодаря формату Telegram, есть возможность оперативно выпускать актуальную информацию и отслеживать её в режиме реального времени. 
Через него все желающие смогут узнать о порядке подачи заявок на субсидии и о типичных ошибках, которые допускаются при заполнении заявки и сборе документации. 

Субсидии предусмотрены для кредитных организаций, гостиничного бизнеса и всех, кто работает по договорам коммерческой концессии – то есть франчайзи. Поэтому, канал будет полезным новостным агрегатором для большого количества бизнесменов. 

А мы напоминаем, что выпущенные недавно поправки в указ о выделении субсидий для московских франчайзи, расширяют охват предпринимателей, включая бизнес, работающий по договорам субконцесии. Подробно о том, кто, как и при каких условиях может получить субсидии от государства, мы разбирали в специальном материале

Похожие статьи

Комментарии

0 комментариев

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым кто это сделал!
Еще X комментариев

Предложения франшиз

баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу