Все категории

Все категории

лого
Обновлена 31 января 2024
просмотры 3891

Новый островок защиты телефонов Diadem открылся в Георгиевске

15 января 2024 года в городе Георгиевск прошло открытие нового фирменного островка компании Diadem. Это уже 27-ая точка сети, специализирующейся на защите телефонов, планшетов и других гаджетов. Компания развивается по франшизе и помогает предпринимателям из разных городов начать недорогой прибыльный бизнес по своей модели. 

Валерия - владелец новой точки – основательно подошла к выбору будущего бизнеса. Дело в том, что Георгиевск  – город с населением менее 70 000 человек. Открыть любой бизнес там не получится. Diadem же предлагает проверенную модель, которая одинаково хорошо работает как в мегаполисах, так и в небольших населённых пунктах. 

Прежде чем принять решение открывать бизнес, Валерия решала с кем оставлять ребёнка,пока настраивает все бизнес-процессы. 

В итоге, сразу после Нового года фирменный островок был запущен. И уже спустя две недели работы чистая прибыль составила 40  тысяч рублей, что для небольшого города - великолепный результат.

Связаться с представителями компании Diadem и узнать подробные условия вы можете здесь.

Похожие статьи

Комментарии

0 комментариев

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым кто это сделал!
Еще X комментариев

Предложения франшиз

баннер

Подробнее
Скрыть
лого франшизы

Новая заявка на франшизу