Франшиза РЕМИТ Вкусные колбасы
Стартовые инвестиции:
от 1 000 000 руб.Срок окупаемости:
3 месяцаКраткая информация
Понравилась
56
Срок окупаемости
3 месяцев
Год основания компании
2001
Год основания франшизы
2017
Открыто по франшизе
58
Всего открыто
68
Вид деятельности
Описание компании
Сегодня РЕМИТ – не только передовое мясное производство и большая фирменная сеть. РЕМИТ – это надежный партнер, с которым можно успешно развиваться и зарабатывать.
ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОКУПАЮТ!
Огромный опыт по формированию успешной ассортиментной матрицы помогает нам предлагать покупателям те товары, которые нужны именно сегодня.
Описание франшизы
- Возможность работать под федеральным, узнаваемым, успешным брендом
- Помощь в подборе и оценке локации. Наши специалисты не только дадут профессиональную оценку выбранному Вами помещению, но и предложат Вам на выбор уже одобренные помещения из базы РЕМИТ
- Профессиональное формирование ассортиментной матрицы силами команды РЕМИТ
- Дизайн-проект помещения, помощь в проведении строительно-монтажных работ и оснащении фирменного магазина
- Консультации в подборе персонала в фирменный магазин
- Бесплатное стартовое обучение персонала, выезд команды start-up
- Полная логистическая поддержка проекта (вся фирменная продукция привозится силами логистической компании РЕМИТ).
- Закупка всей продукции по оптовой цене
- Самая эффективная маркетинговая поддержка
Фотографии
Паушальный взнос: Вступительный взнос 200 000руб (из них 100 000 возврат через год при условии соблюдения стандартов франшизы Ремит)
Роялти: 10 000 руб/мес
Требования к партнерам
Помещение правильной прямоугольной или квадратной формы с площадью торгового зала от 25 до 75 м2. Помещение может располагаться в торговых центрах или на первых этажах в нежилых помещениях жилых домов, а также в отдельно стоящих зданиях.
Рассматриваются только первые этажи. Предпочтение отдается витринным окнам (просматриваемость торгового зала с улицы или иной зоны пешеходного трафика).
Возможность размещения вывесок отделов на фасаде или (и) торце здания. Наличие интернет-подключения не менее 3 Мб/c, проводной или беспроводной. Требуемая мощность от 15 кВт
Видео
Мгновенный запрос
Мнения экспертов Бизнесменс.ру

Денис
Юрист
Юридическое лицо не имеет судебных споров. Товарный знак зарегистрирован.

Евгения
Специалист call-центра
На телефон и на почту отвечают сразу. Оперативно высылают полную информацию франшизе.

Ольга
Бухгалтер
Юридическое лицо работает более 17 лет. Финансовое состояние положительное.

Роберт
Маркетолог
Сайт компании работает. Одна из лучших франшиз своей сферы. Активно продвигает франшизу. Франшиза ведет активную деятельность в интернете и соц.сетях. Представлена не менее чем в шестидесяти пяти городах. Участвует в выставках и каталогах франшиз. Российская франшиза. Франшиза пользуется высоким спросом. Конкуренция низкая.
Данные мнения являются субъективными и носят информационный характер.
Подборки франшиз
Связаться с франчайзором
Иноземцев Виктор
представитель компании
Комментарии
{{ comment.user.name }} {{ comment.date }}
{{ comment.text }}
{{ answer.user.name }} {{ answer.date }}
{{ answer.text }}